Фото: Андрей Ильинский (Архив АП)Фото: Андрей Ильинский (Архив АП)

— Пока еще идут обсуждения по поводу программы ледового бала, но традиционно в этот день будут конкурсы, эстафеты и массовые катания. И мы приглашаем на праздник всех желающих, кто не боится мороза, и кому не лень выбираться из дома. Вход на бал будет бесплатным. Насчет проката коньков вопрос сейчас решается — будет ли он тоже бесплатным, или будут действовать скидки, — рассказал начальник отдела планирования и проведения спортивно-массовых мероприятий Амурского областного центра развития спорта Марк Нисун. 

Ледовый каток на стадионе «Амур» будет работать по будням (вторник, среда, пятница) с 16 до 20 часов, в выходные — с 13 до 20 часов. Прокат пары коньков обойдется в 100 рублей.

Покататься можно будет и на стадионе «Юность». Здесь первых посетителей примут 28 ноября. Ледовая площадка будет работать только в субботу и воскресенье с 12 до 20 часов. Прокат коньков стоит 150 рублей за час.

Будут любителей коньков и  на стадионе «Олимпик». Время открытия и стоимость проката уточняются, часы работы — в выходные с 15.00 до 20.00 часов.

Возрастная категория материалов: 18+