Итальянский миллионер Джанлука Вакки прославился летом после того, как поделился со своими подписчиками в Instagram видео, на которых танцует с молодой женой. Зажигательные ролики набирают миллионы просмотров. По приглашению телеведущего Андрея Малахова 49-летний итальянец впервые прилетел в Россию — на собственном самолёте. 

В студии Джанлука рассказал о себе, на видео показали его итальянский особняк и шикарную жизнь. Не все гости «Пусть говорят» одобрили образ жизни и увлечения миллионера. Когда некоторые российские звёзды начали высказываться о том, что с такими деньгами только и танцевать, за итальянца вступилась певица и композитор Ирина Грибулина. 

— Я недавно вернулась с фестиваля «Амурская осень». Джанлука не знает, что такое БАМ — вы все знаете. Так вот: мы были там в маленьком посёлке Ларба. Там живут обычные люди, они получают за свою работу несколько тысяч рублей в месяц! Но мужики танцуют ещё лучше, чем Джанлука! А глава села Андрюха так играет на баяне, что мы все чуть на поезд не опоздали! Главное — не деньги, а то, что у тебя в душе!  

Кстати, сам Джанлука признался: «Когда я был молодой и у меня не было столько денег, я жил абсолютно так же — ведь жизнь одна!» На ток-шоу он  станцевал и под русский народный инструмент вместе с моделью Анной Калашниковой: для них на аккордеоне сыграл актер и музыкант Алексей Воробьев.