Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №12 (29056) от 30 марта 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
30 марта 2023,
четверг

Сбербанк запустил онлайн-сервис для участников внешнеэкономической деятельности

Новости партнеров

Сбербанк объявил о запуске онлайн-сервиса Best of Business Partners для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Сбербанк запустил онлайн-сервис для участников внешнеэкономической деятельности / Сбербанк объявил о запуске онлайн-сервиса Best of Business Partners для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Best of Business Partners — это открытая бесплатная площадка  для поиска участников ВЭД и всех задействованных услуг. Любой желающий может разместить свою услугу или товар, сопроводительные материалы, ссылки, которые помогут продать свою услугу и найти надежного партнера в любой точке мира.

Сервис предоставляет возможность выбрать или заказать услуги, не запрещенные международным законодательством: от встречи в аэропорту и текстового перевода до перевозки партии товара из одной страны в другую и консалтинга.

— Мы много общаемся с предпринимателями и видим, что им необходима площадка, которая поможет с выходом на международный уровень или укрепить свои позиции за рубежом, — отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. — Наш новый сервис Best of Business Partners значительно упрощает для предпринимателей поиск зарубежных партнёров и позволяет им сконцентрировать время и энергию на развитии своего бизнеса.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Приамурье и Сбербанк договорились о развитии технологий искусственного интеллектаПриамурье и Сбербанк договорились о развитии технологий искусственного интеллекта
«Семейная ипотека» от Сбера — реальный шаг к осуществлению мечты о собственном жилье«Семейная ипотека» от Сбера — реальный шаг к осуществлению мечты о собственном жилье
Сбер отмечает день рождения — 10 фактов об истории банка
В продажу поступили две новые модели умных телевизоров Sber
Оплата товаров и услуг телефоном по QR-коду Сбера теперь доступна и клиентам Альфа-Банка
Сбербанк поможет реализовать транспортно-логистические проекты на границе России и Китая
Сбербанк предлагает потребительские кредиты с самой низкой ставкой за последние 10 лет
Кредит со сниженной ставкой доступен подписчикам СберПрайм+
Неочевидные плюсы Кредитной СберКарты
Домклик поможет забронировать квартиру или дом в Приамурье
Дома будущего: Сбер предлагает уникальное решение для развития отрасли ЖКХ в Приамурье

В поселке Прогресс благоустроят дворовую территорию между многоэтажекОбщество
Благовещенка отсудила у торгового центра «Перекресток» 75 тысяч рублей за травму сынаПроисшествия
Магазину «Север» в микрорайоне Благовещенска запретили продавать алкоголь ночьюОбщество
На трассе Свободный — Талали восстановлен проезд по одной полосеПроисшествия
Более миллиона рублей похищено при реконструкции железнодорожной станции в Амурской областиПроисшествия
Больше 30 миллионов рублей субсидий получат в этом году амурские бизнесменыЭкономика

Читать все новости

Новости партнеров

Райчихинская ГРЭС ждет энергосмену:  на станции возобновили экскурсии для школьников Райчихинская ГРЭС ждет энергосмену: на станции возобновили экскурсии для школьников
Исследование «Ростелекома»: цифровые сервисы продлевают жизнь малому и среднему бизнесу
Обзор стримингового сервиса «Звук»
Покупка квартиры в Сочи: особенности сделок и схемы обмана
Трансформаторную подстанцию для новой школы построили в микрорайоне Благовещенска
Система Orphus