Эта история о льве и львице, которые заметили на дороге маленького лисенка. Он был слаб и у него не было никаких шансов убежать от пары грозных хищников.

Лев уже подбежал к нему, чтобы утолить свой голод.

Но совсем не ожидал, что его львица будет против такого обеда.

Она встала на защиту маленького лисенка и буквально отбила его из лап «царя зверей».

Лисенок убежал в лес. А фотоистория стала наглядным примером, что и в животном мире не все подчиняется природным инстинктам.

Как наловить на уху быстро и весело

Зрители, которые любят блюда из рыбы, посмотрев этот видеоролик, наверняка заинтересуются, где же находится такое замечательное место для рыбалки. Увы — известно лишь то, что кадры эти были сняты где-то в Китае. Способ, которым местные жители ловят рыбу, действительно впечатляет. Дело в том, что рыбины просто выпрыгивают из водоема и умельцам надо всего лишь подставить самый обычный зонтик, чтобы заполучить добычу в эту импровизированную ловушку.

Ашхабадская окрошка с бараниной

Ингредиенты: 350 г огурцов, 300 г баранины, 100 г зеленого лука, 3 яйца, 2 стакана кефира, 2 стакана воды, 3 ст. л. укропа, соль.

Отварить яйца и мякоть баранины, остудить, нарезать на маленькие кубики, взбить кефир с водой, убрать в холодильник. Почистить огурцы и нарезать мелко вместе с луком, порубить зелень укропа. Смешать все ингредиенты, залить смесью кефира. Дать ашхабадской окрошке с бараниной полчаса настояться в холодильнике.

Музыкальная пауза

Andra — Why 

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru