Фото: Архив АПФото: Архив АП

Фестиваль «Амурская осень» — значимое культурное событие региона, которое многие амурчане уже давно запланировали посетить. Но что делать, если по каким-то причинам присутствовать лично на мероприятии не получится?

На этот случай компания «МегаФон» приготовила отличную альтернативу – онлайн-трансляцию церемонии открытия фестиваля. Этой возможностью могут воспользоваться абоненты любых операторов, достаточно лишь установить на свой смартфон мобильное приложение «МегаФон.ТВ» (доступно в Play Market  и App Store).

Красная дорожка, 130 знаменитостей и много положительных эмоций, — современные технологии позволяют быть причастными к важным событиям, где бы вы не находились.

«Благодаря скоростному интернету и современным технологиям порадовать себя встречей с любимыми актерами в этом году смогут не только жители Благовещенска, но и других районов Амурской области. И для этого потребуется совсем немного действий: установить приложение «МегаФон.ТВ», разместиться в удобном для себе месте и наслаждаться просмотром», – отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения компании «МегаФон».