Фото: Группа компаний ННКФото: Группа компаний ННК

Партнерская акция нефтяной компании с известнейшей российской розничной сетью мультибрендовых ювелирных магазинов стала логичным продолжением политики ННК, направленной на повышение лояльности клиентов.

«Мы понимаем, что выбирают нас за качественное топливо и предоставляемый уровень сервиса, но считаем важным и то настроение, с которым клиенты уезжают после заправки на наших АЗС. Мы стараемся создать комфортные условия для водителей – чтобы была возможность отдохнуть, снять накопленное за рулем напряжение. Согласитесь, это тоже влияет на безопасность движения.

Уже стало доброй традицией поздравлять наших клиентов с праздниками – Новый год, 23 февраля. К 8 марта мы подходили с особенным вниманием, старались создать праздничное настроение на всех АЗС сети -  улыбки, цветы, подарки. Искренне надеемся, что сумели порадовать прекрасных дам!» — прокомментировали в Группе компаний ННК.

Сеть автозаправочных станций ННК обеспечивает автомобилистов ДФО высококачественными нефтепродуктами, произведенными на Хабаровском НПЗ — одном из самых технологичных нефтеперерабатывающих заводов России.