Когда трудно сказать «нет»: женщина инсценировала свое убийство

Житель провинции Хубэй в Китае по имени Линь познакомился с 37-летней Юй и  решил, что нашел свою любовь на всю жизнь. Однако Юй быстро разочаровалась в избраннике, ведь он оказался слишком беден. Вместо того чтобы честно заявить любовнику, что она хочет разойтись, женщина решила пойти оригинальным путем.

Через некоторое время похититель объявил шокированному мужчине, что Юй убита, а ее тело было выброшено в озеро.

Она позвонила мужчине и заявила, что похищена бывшим мужем, а потом резко оборвала разговор. Вскоре Линь стал получать сообщения от «похитителя», который запретил ему обращаться в полицию, а через некоторое время объявил шокированному мужчине, что Юй убита, а ее тело было выброшено в озеро. Тут уж Линь кинулся за помощью к полицейским. Им удалось найти видеозапись с камеры слежения, на которой было видно, как женщина, похожая на Юй, входит в некий отель. Офицеры отправились туда и немало изумились, обнаружив жертву похищения и убийства, преспокойно лежащую на диване в одном из номеров и смотрящую телевизор.

Юй объяснила, что очень боялась, как бы Линь, узнав о разрыве, не закатил истерику. Правда, вымышленное похищение не осталось для женщины безнаказанным — она получила 10 суток ареста за нарушение общественного порядка.

Косметологи назвали топ-5 кофейных рецептов красоты и здоровья

Кофе придает бодрость и дарит ощущение счастья. Почему бы не побаловать себя кофейными масками и скрабами для тела и волос? Это совсем не сложно. Зато — очень эффективно. Косметологи рассказали, как в домашних условиях при помощи кофе сделать волосы и кожу красивыми и здоровыми. Для эффективного снятия макияжа, очистки кожи в конце дня или борьбе с целлюлитом, специалисты рекомендуют приготовить очищающие пилинги.

Рецепт № 1 «Кофейная гуща с глиной»

Для скраба понадобятся по 1 столовой ложки глины, кофейной гущи и мелко нарезанной цедры лимона. Все ингредиенты нужно хорошенько смешать в миске, залить кипятком и всыпать немного соли. Когда смесь остынет хотя бы до 30—35 градусов, ее нужно плотным слоем нанести на лицо. Лучше слегка помассировать и оставить смесь на лице на 5—10 минут. После чего смыть водой.

Рецепт № 2 «Кофейный скраб»

В гущу от сверенного кофе нужно добавить 2 ложки геркулеса. Обладательницам сухой кожи стоит добавить в скраб ложку сметаны. Если кожа жирная – столько же йогурта. Смесь нужно положить на влажное лицо, 2 минуты массировать и смыть.

Рецепт № 3 «Питательный скраб из кофе»

2 ложки молотого кофе необходимо смешать с тем же количеством рисовой муки. Если кожа сухого типа, то нужно долить молока. Смесь должна быть стать густотой как сметана. При жирной коже  – разбавить скисшим молоком.

Рецепт № 4 « Кофейный скраб от целлюлита»

В домашних условиях можно сделать очень эффективное средство, которое поможет в борьбе с «апельсиновой коркой». Записывайте рецепт. Для скраба от целлюлита вам понадобятся 100 граммов меда и 3 столовые ложки молотого кофе. После того, как кофе постоит 30 минут запаренным в кипятке, его гущу нужно смешать с медом. Наносить средство от «апельсиновой корки» нужно аккуратными массирующими движениями. После этого надо подержать его на коже 10 минут, а затем смыть. Эффективней всего использовать контрастный душ – чередуя горячую и холодную воду.

Рецепт № 5 «Кофейная маска для блеска и силы волос»

Для маски понадобится: молотый кофе и натуральное оливковое масло (примерно по 2 столовых ложки), эфирные масла лимона и апельсина (по 3 капли). Смешать кофе (свежесмолотый) и масло, слегка подогретое в микроволновой печи либо на водяной бане, добавить масла. Смесь нанести на волосы, сверху прикрыть полотенцем, оставить на 30 минут, после чего смыть шампунем.

Пирожки в масле с мясом и орехами

600 г муки, 1 ч. л. соли, 20 г свежих дрожжей, 300 мл теплой воды, 60 г сливочного масла, 1 ст. л. сахара. Для начинки: 400 г мясного фарша, 1 луковица, 3 ст. л. зелени на ваш вкус, 50 г молотых грецких орехов, растительное масло, соль, перец.

Растворить дрожжи в теплой воде. Муку просеять вместе с солью, добавить сахар, растопленное масло. Размешивая, влить воду с дрожжами. Замесить тесто. Накрыть и оставить в теплом месте на 30 минут. Смешать в миске фарш, зелень, орехи и измельченный лук. Приправить солью и перцем по вкусу. Тесто разделить на 18 кусочков. Раскатать каждый кусочек в тонкую лепешку. Выложить на лепешки начинку. Соединить края лепешек с трех сторон и защипать в виде треугольника. Дать расстояться 10 минут. Сильно разогреть в кастрюле растительное масло. Обжарить небольшими порциями.

Музыкальная пауза

«Леприконсы» – «Хали-гали», 1999 год

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.ru, comments