Фото: Архив АПФото: Архив АП

«Если все вокруг не те – поищи в себе» поется в популярной песне, с этими словами полностью согласны специалисты МегаФона. Начинать выбор смартфона действительно стоит с себя, этот же принцип актуален и для подбора тарифа. Благо обновленная линейка Включайся! может удовлетворить требования любого абонента.

Итак, давайте определимся, что вы хотите получить от мобильной связи. Условно абонентов можно разделить на любителей поговорить, интернет-серферов (а также приверженцев соцсетей и блогеров) и деловых людей, которым минуты не менее важны, чем гигабайты.

Любителям долгих переговоров по телефону МегаФон советует внимательно присмотреться с линейке тарифов Включайся! Выбирай с широким выбором пакетов минут от 250 до 1000. Размер абонентской платы при выборе минимального объема интернет трафика будет варьироваться от 370 до 680 рублей.

Тем, кому проще свои мысли выражать текстом в мессенджерах, а дождливые дни проводить бороздя океаны Интернета Включайся! Выбирай предлагает 5, 20, 30 и 40 гигабайт интернета. Минимальный пакет в 250 минут и невероятные 40 гигабайт трафика будут стоить вам всего 580 рублей в месяц.

Деловым людям, которым переговоры столь же важны, как и возможность провести онлайн-совещание, подойдет золотая середина — пакет из 800 минут и 30 гигабайтов интернета за 670 рублей. Будьте уверены, этого хватит, чтобы вести дела без использования стационарного компьютера и телефона.

Когда вы определились с выбором тарифа для своих нужд, можно подумать и о мобильном устройстве.

Для любителей поговорить подойдет вполне бюджетный смартфон, который поддерживает все современные стандарты мобильной связи и способен качественно принимать сигнал. Неплохим выбором может стать бюджетная новинка этого лета — Prestigio Muze E5 LTE. Сочный экран, мощная батарея и поддержка LTE Advanced – ваши разговоры будут не только качественными, но и продолжительными.

Интернет-серферы точно знают, что смартфон должен летать не только в интернете, но и во всех популярных играх. А также иметь отличную камеру, чтобы запечатлеть фото для очередного поста в соцсети. Отличным выбором может стать новинка Honor 10i – мощный процессора, четыре камеры, модный безрамочный экран – этот смартфон станет вашим порталом в мир соцсетей и мобильных развлечений. А в салоне МегаФон при покупке Honor 10i вы получите в подарок беспроводные наушники и полугодовую подписку на МегаФон.Музыку!

Деловым людям нужны четкость и качество связи, а также статусность устройства. Все это есть в новеньком Honor 20. Огромный безрамочный экран и мощный процессор позволят без труда использовать смартфон как мобильный офис, поддержка новейших стандартов связи обеспечат качественное соединение с собеседником.

Кстати, смартфоны Honor можно приобрести с дополнительной выгодой по трейд-ин! Не стоит забывать и про возможность оплатить любые услуги, аксессуары и даже часть стоимости смартфона кэшбеком от МегаФона. Более того, все новые абоненты тарифов «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум» получают доступ к невероятной опции – возможности легко и просто вернуть себе 100% от суммы абонентской платы по тарифу и даже трат на международный роуминг за месяц подключения и за последующий календарный месяц.       

На правах рекламы