Фото: Архив АПФото: Архив АП

Платите только за интернет

Фильмы и передачи могут быть не только для развлечения, но и для пользы. Канал «Усадьба» — верный помощник не только в выращивании урожая и заготовке домашних припасов на зиму. Там можно узнать, как красиво распланировать сад, организовать пространство в доме. Каналы для охотников и рыболовов не только порадуют, но и научат новым хитростям и полезным навыкам.

Понятно, что более молодые поколения предпочитают информацию и развлечения искать в интернете, что на даче может стать определенной проблемой. 

Решить ее поможет крупнейший российский телекоммуникационный оператор МТС: он вывел на рынок предложение, которое позволяет селянам и любителям уезжать на лето за город смотреть качественное цифровое ТВ и пользоваться скоростным интернетом и при этом экономить за счет подключения обеих услуг. Теперь в любое время смотреть интересные передачи и иметь доступ к Всемирной паутине могут и амурчане, живущие за городом или выезжающие туда на лето. Главное преимущество пакетного предложения в том, что абонент оплачивает только мобильный интернет, а спутниковое телевидение предоставляется бесплатно. Сеть 4G МТС покрывает на текущий момент территорию области, на которой проживает 85 процентов населения нашего региона.

Установи сам или вызови монтажника

В объединенный продукт «Спутниковое ТВ и Безлимитный интернет 4G от МТС» входит спутниковая ТВ-приставка, 4G роутер и антенна. Стоимость оборудования для абонентов одинакова по всей стране, и выбрать комплект можно по своему усмотрению. Например, приставка СТВ МТС с 4G Wi-Fi роутером и антенной 0,6 метра обойдутся в 4 990 рублей. Стоимость приставки СТВ МТС c антенной 0,9 метра и 4G Wi-Fi роутером — 5 490 рублей. Купить комплект выгоднее, так как при приобретении оборудования по отдельности заплатить придется на 2 300 рублей больше.

— Чтобы начать пользоваться мобильным интернетом, достаточно включить 4G Wi-Fi роутер и подключиться со своего устройства к его сети. Для мобильного интернета основным критерием является удаленность от базовой станции и стандарт связи в месте установки роутера: 3G или 4G. Уточнить наличие покрытия сети можно на сайте МТС . Для просмотра телеканалов нужна установка спутниковой антенны. При желании сделать это под силу самостоятельно — в интернете выложены специальные видеоинструкции. Но мы все же рекомендуем воспользоваться помощью профессиональных монтажников для более точной настройки оборудования, так как от этого во многом зависит качество приема сигнала в сложных погодных условиях, — рассказал руководитель по маркетингу филиала МТС в Благовещенске Андрей Лопатин.

При подключении пакетного предложения просмотр 187 каналов, из которых 32 в качестве HD будет доступен бесплатно. Оплачивать надо будет только безлимитный мобильный интернет по стандартной для этой услуги стоимости, она составит для амурчан 900 рублей. Оплата услуг происходит по единому счету — одним платежом по номеру мобильного телефона. В «Базовый» пакет входит 68 популярных общероссийских каналов, 19 каналов с кино и сериалами, 26 каналов, посвященных хобби и досугу, 10 детских и столько же музыкальных, 7 новостных, 8 спортивных и другие — для всех возрастов и вкусов.

Как подключить спутниковое ТВ и безлимитный интернет 4G от МТС

На правах рекламы