Фото: ИП АртемчукФото: ИП Артемчук

В Амурской области она работает с 2008 года. В ассортименте — порядка 70 тысяч наименований товаров: от настольных наборов и бювар до специализированной мебели и систем хранения. Разработка 3D-проектов, сборка и расстановка мебели в помещениях любой площади, консалтинг, сервисное и гарантийное обслуживание — все это предлагает компания «МАРКС», один из салонов  https://blagoveschensk.marx-mebel.ru/ которой расположен в Благовещенске. Для госучреждений и корпоративных клиентов разработана специальные программы. В числе покупателей мебели «МАРКС» — крупные строительные, нефтяные, энергетические, горно- и золотодобывающие предприятия, производственные компании, банки.

— Надежные поставщики и партнеры — основа доверия в любом бизнесе. Мы предлагаем офисную мебель от отечественных производителей, чья продукция много лет занимает топовые позиции в потребительских рейтингах и получает высокие оценки специалистов. На заводах-изготовителях, с которыми у нашей компании налажено сотрудничество, используются проверенные материалы, надежная фурнитура и оригинальные дизайнерские разработки. На всю мебель действуют европейские сертификаты качества, что дает нам возможность предоставлять гарантию на всю продукцию до пяти лет, — рассказали в филиале компании «МАРКС» в Благовещенске.

Приобрести офисное кресло или стол через интернет сегодня так же просто, как и любой другой товар. Удобный интерфейс интернет-магазина компании «МАРКС» позволяет быстро найти в электронном каталоге необходимый предмет интерьера, познакомиться с его техническими характеристиками, предлагаемым модельным рядом, подобрать понравившееся цветовое решение. О каждой модели в интернет-магазине представлена максимально полная информация, что позволяет сэкономить время и сделать выбор не выходя из дома или офиса. Прежде чем попасть в каталог, каждая новая модель или серия мебели проходит тщательный отбор. В результате в ассортимент включается только тот товар, который по достоинству оценили покупатели, а в модельный ряд — позиции, помогающие выполнить даже самую сложную задачу комплексного оснащения рабочего помещения. Для наибольшей наглядности менеджеры компании готовы представить заказчику образцы материалов, из которых мебель изготавливается. Собственная сеть складов в Москве, Хабаровске и Благовещенске позволяет оперативно доставить до места даже крупный заказ. А своя транспортно-логистическая служба в Амурской области, Хабаровском крае, Якутии и других регионах дает возможность оформить покупку заказчикам, которые живут или работают в отдаленных территориях.

Компания офисной мебели «МАРКС» готова предложить наиболее рациональные варианты использования имеющегося пространства и грамотной планировки рабочих мест. Создать интерьер, который подчеркнет имидж и достоинства любой организации, помогут опытные специалисты с большим опытом работы.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом и задать все интересующие вопросы можно, посетив интернет-магазин компании «МАРКС» https://blagoveschensk.marx-mebel.ru/.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+