Фото: instagram.com/leaders_of_russiaФото: instagram.com/leaders_of_russia

Цель трека «Государственное управление» — найти наиболее перспективных руководителей новой формации для системы государственного управления. На Дальнем Востоке на этот трек зарегистрировались 1 393 человека (всего в России — 37 308). Это люди в возрасте до 55 лет с управленческим опытом не менее двух лет.

Лучшие участники трека получат в наставники руководителей регионов и других известных государственных и общественно-политических деятелей, пройдут стажировки в федеральных и региональных органах власти с возможностью трудоустройства.

Трек «Бизнес и промышленность» определит перспективные кадры в реальном секторе экономики. Курирует направление помощник президента Максим Орешкин. Свои силы в треке решили попробовать 1 442 дальневосточника (всего по России регистрацию прошли 57 411 конкурсантов). Возраст участников — до 55 лет, а управленческий опыт — не менее двух лет. Лучшие из них будут работать с сильнейшими управленцами в области бизнеса и промышленности, руководителями крупнейших российских компаний. Также они получат сертификаты на прохождение образовательных программ, пройдут стажировки и смогут претендовать на вакансии в компаниях-партнерах трека – ПАО «Сбербанк», корпорации «Росатом», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Россети», госкорпорации «Роскосмос» и других. 

В мероприятиях финалов во Владивостоке примут участие зампред правительства Приморского края, победитель первого сезона конкурса Николай Стецко, замглавы администрации Владивостока, победитель второго сезона конкурса Сергей Дмитриенко, проректор по научной работе ДВФУ, победитель третьего сезона конкурса Александр Самардак, председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Андрей Черкашин, гендиректор АО «ИК «РЖД-Инвест», победитель третьего сезона конкурса Иван Григорович, руководитель проектов по интеграции с корпоративными процессами Платформы «Профессионалы 4.0» ПАО «Газпром нефть» Светлана Голубева и другие.

Возрастная категория материалов: 18+