Фото: Клуб «Бег к мечте»Фото: Клуб «Бег к мечте»

Чтобы проголосовать, необходимо пройти по ссылке на сайт Национальной спортивной премии sport-premia.ru, зарегистрировать личный кабинет, в разделе «голосование» найти раздел «Спорт для всех — организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы года», проголосовать на Логинову Светлану Викторовну. С одного личного кабинета можно проголосовать один раз.

Светлана Логинова в начале 2000-х в возрасте 27 лет установила рекорд Амурской области в тройном прыжке — 12 метров 25 сантиметров, который до сих пор не побит. Через некоторое время получила травму, которая не позволила продолжить спортивную карьеру.

В течение восьми лет Светлана Логинова работает инструктором-методистом отдела планирования и проведения спортивных мероприятий в Региональном центре спортивной подготовки, с 2017-го является тренером спортивного клуба любителей бега «Бег к мечте» и главным судьей соревнований, проводимых клубом. Светлана — тренер по общей физической подготовке футбольного клуба «Динамо».

В 2019 году номинантом Национальной спортивной премии от Амурской области стала преподаватель и тренер сборных команд АмГУ Наталия Лубянова, она — лучшая в номинации «Организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы».

Возрастная категория материалов: 18+