Фото: Пресс-служба KiaФото: Пресс-служба Kia

И хотя поначалу экстерьер авто с его восточным колоритом вызывал у отечественных потребителей определенные вопросы, постепенно люди свыклись с крупными фарами и сверкающими на солнце дверными ручками. Дизайн Kia Rio можно смело назвать оригинальным, а если вы хотите добавить самобытности, поставьте колесные диски LS Wheels, выбрав модель из обширного ассортимента этого производителя. Изделия полностью соответствуют заводским параметрам по габаритам и крепежу, но при этом имеют альтернативный дизайн.

Особенности и плюсы дисков LS

Колесные диски бренда LS Wheels изготовлены с применением инновационных технологий и полностью соответствуют международным стандартам качества. По ряду эксплуатационных характеристик продукция даже превосходит OEM-изделия, поскольку диски спроектированы с учетом адаптации к российским дорожным условиям.

На заводах LS, расположенных в Азии, действует внутренний регламент Qualex, ориентированный на повышение технических показателей и долговечности дисков. Все этапы производства контролируются российскими инженерами.

В числе главных преимуществ дисков LS:

  • Применение сырья высшего качества и передовая техника литья под низким давлением. Метод повышает прочность сплава и увеличивает срок службы готовой продукции.
  • Благодаря стабильной молекулярной структуре сплавов и внешнему покрытию диски не боятся перепадов температур, устойчивы к механическим повреждениям, воздействию влажности и дорожных реагентов.
  • Современный дизайн – специалисты отслеживают мировые тренды в производстве литых дисков и постоянно воплощают в жизнь самые актуальные идеи.
  • Каждая единица продукции проходит тщательный контроль на качество и отсутствие дефектов.
  • Автоматические производственные линии сводят к нулю вероятность возникновения брака.
  • Фирменная упаковка в несколько слоев картона и защитной пленки гарантирует, что изделия дойдут до конечного потребителя в полной сохранности.

Аналоги LS для Kia Rio – сертифицированные изделия, одобренные производителем.

Топ лучших дисков LS

Предлагаем вашему вниманию лучшие модели литых дисков для Kia Rio:

Диски LS 832

Диски LS 833

Диски LS 918

Диски LS 950

Диски LS NG238

Как заказать онлайн

Чтобы приобрести оригинальную продукцию LS в фирменном оформлении и упаковке, покупайте товары только на официальных торговых площадках. В России подлинные изделия компании представлены в онлайн-магазине Slikshop.ru. Диски на этом ресурсе продаются с полным комплектом официальной документации и с заводской гарантией.

Прямо сейчас в магазине действует маркетинговая акция, по которой вы можете приобрести диски для Kia Rio и любых других авто в кредит без переплаты. Воспользовавшись сервисом «Покупай со Сбербанком», вы можете купить товары на сумму от 3 000 до 300 000 тыс. рублей, а заплатить в течение 6 месяцев. Проценты по кредиту не начисляются, первоначальный взнос не нужен. Точные условия рассрочки уточняйте на сайте магазина.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+