Фото: 1istochnik.ruФото: 1istochnik.ru

Строительная техника

Большой популярностью пользуются бульдозеры и экскаваторы. Среди основных сфер их эксплуатации – перемещение грунтов и стройматериалов. Участвует эта техника также в подготовке котлованов для фундамента и непосредственно в самом процессе возведения зданий. За счет использования навесного оборудования ее функционал и возможности значительно расширяются.

Ни одни строительные работы не обходятся без таких полезных машин как бетоносмесители и бетононасосы. Данная спецтехника предназначена в первую очередь для заливки фундамента, но во время непосредственного строительства домов остается обычно не задействованной, поскольку в процессе работ используются уже готовые железобетонные панели. 

Не меньшим спросом пользуются самосвалы, главное предназначение которых – транспортировка грузов, а также краны-манипуляторы, являющиеся наиболее востребованной спецтехникой, которая используется на всех этапах строительства.

Грузовики

Практически все компании (как производственные, так и торговые) время от времени нуждаются в услугах по перевозке грузов, поэтому для организации доставки используют грузовики. Данный вид транспорта весьма эффективен и удобен, позволяет транспортировать многие типы предметов. Исходя из параметров грузоподъемности, грузовики способны перевозить от двух до шестнадцати тонн продукции.

«Русбизнесавто»

Компания является ведущим оператором на рынке продаж спецтехники и безоговорочным лидером по обеспечению предприятий запчастями к грузовым авто. Имеет дилерские центры во многих городах России и развитую региональную сеть станций техобслуживания, позволяющую оказывать качественные работы по ремонту техники.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+