Фото: pulse.mail.ruФото: pulse.mail.ru

Одна из особенностей «Звука», отличающая его от других музыкальных сервисов, — возможность прослушивания записей известных исполнителей в оригинальном формате в HiFi-качестве. Кроме того, на «Звуке» можно слушать радио, транслирующее музыку в реальном времени.

«Звук» имеет удобный интерфейс, который позволяет быстро находить и слушать аудиофайлы. Онлайн-сервис также предоставляет персональные рекомендации пользователю на основе его музыкальных предпочтений и ранее прослушанных композиций.

Аудиосервис Zvuk.com позволяет делать персональные подборки и переносить в свой аккаунт коллекции треков, собранных на других площадках, таких как Spotify. Здесь ежедневно появляются новые плейлисты, а удобное разделение по жанрам позволяет без труда отыскать нужную композицию.

На стриминговой площадке вас ждут тематические подборки для занятий спортом, танцев, хип-хоп разминки. Здесь можно подобрать мелодии под определенное настроение или включить любимую радиостанцию в один клик. На выбор представлены десятки онлайн-радиостанций, транслирующих музыку всевозможных жанров и направлений.

Любителям подкастов предлагаются интересные категории юмористической, образовательной, спортивной направленности. Множество людей ежедневно делятся советами, жизненными ценностями и историями успеха — нужно всего лишь выбрать подходящий раздел.

Пользователи могут использовать «Звук» на компьютере, смартфоне или планшете, приложение доступно для iOS и Android. Также предусмотрена возможность скачивания музыки для прослушивания офлайн.

В целом Zvuk.com — это удобный и качественный аудиосервис для прослушивания музыки в режиме онлайн или офлайн. С ним вы сможете наслаждаться музыкой любимых исполнителей всегда, когда захотите. В любое время, в любом удобном месте. Слушайте музыку без интернета, сохраняйте любимые аудиотреки на смартфон, планшет или ПК.

Познакомиться с возможностями Hi-Fi-платформы поможет пробный период — пользуйтесь сервисом в течение 30 дней абсолютно бесплатно. А чтобы получить полноценный доступ ко всем возможностям площадки без рекламы, понадобится подписка, которую легко оформить.

Реклама, LdeCKZZN8

Возрастная категория материалов: 18+