Кубок губернатора Амурской области по самбо пройдет на Донбассе
Амурская область проведет в Амвросиевском районе ДНР Кубок губернатора региона по самбо. Об этом сообщил министр спорта Приамурья Дмитрий Кутека. «Сейчас разрабатывается регламент, утверждаются сроки. Я думаю, что ближе к лету мы эти соревнования проведем с участием амурских спортсменов», — прокомментировал глава минспорта.