Молодые создатели чат-ботов и участники хакатонов получили первые ИТ-стипендии губернатора Приамурья
В Амурской области впервые вручили ИТ-стипендии губернатора региона 15 талантливым студентам вузов и колледжей. Они осваивают образовательные программы по направлениям в области информационно-телекоммуникационных технологий и уже продемонстрировали свои знания на практике. «Развитие цифровых технологий — одно из приоритетных направлений для нашего региона», — отметил зампред правительства Амурской области Павел Пузанов.