• «Фермеры Приамурья ценят качество, надежность, производительность, John Deer имеет эти критерии».

Первым присутствующих поздравил министр сельского хозяйства Приамурья Сергей Вологдин.

— Я рад видеть, что в нашей области появился современный, отвечающий всем требованиям центр по обслуживанию техники, да еще какой техники! — начал Сергей Игоревич. — Не секрет, что John Deere является одним из лидеров мирового машиностроения. И линейка продукции, которую выпускает компания, позволяет удовлетворить практически все потребности нашего аграрного производства.

Министр отметил, что John Deere располагает техникой для хозяйств и ферм разных уровней, а значит, любой амурский аграрий может подобрать здесь технику для себя.

— Важно, что дилерский центр продает не только продукт на нашей территории, а весь пакет услуг, — добавил Сергей Вологдин. — Я желаю компании дальнейшего процветания и развития.

Затем слово взял директор по развитию дилерской сети в России и странах СНГ корпорации John Deere Вестон Роуз.

— Компания John Deere намерена создать самую лучшую дилерскую сеть в России, — прямо заявил Роуз. — И здание этого дилерского центра соответствует всем требованиям, которые предъявляются к дилерским центрам в России и Европе. Мы хотим помочь нашим клиентам увеличить продуктивность их бизнеса и вкладываем для этого свои средства. Наша цель — развитие долгосрочных партнерских отношений с аграриями, ведь ваш успех — это наш успех.

Гостям предложили попробовать амурский каравай с солью, а девушки в сарафанах и кокошниках спели народные песни. В перерывах участников мероприятия познакомили с историей создания компании.

Так, присутствующим рассказали, что John Deere в этом году празднует свой юбилейный день рождения — 175 лет. Созданное американским кузнецом предприятие с момента своего основания претерпело множество изменений в коммерческой деятельности, производимой продукции и услугах. Сегодня John Deere является крупнейшим в мире сельхозпроизводителем техники. Компания предлагает сельскохозяйственную технику и технологии для ведения фермерского хозяйства по обработке почвы, посева и применения средств защиты растений, а также для уборки любых видов зерновых и кормовых культур.

На российский рынок John Deere пришла более 100 лет назад. А сегодня располагает на территории нашей страны собственным производством и складом запчастей, а также сетью дилерских центров по всей России.

Амурский дилерский центр стал 52-м в этом списке.

После официальной части собравшимся предложили самостоятельно ознакомиться с новым центром. Гости увидели выставочные зал, склад и другие помещения.

— Хороший центр, и я уверен, что он будет полезен для амурских сельхозпроизводителей, — поделился впечатлениями главный инженер агрофирмы «Партизан» Вячеслав Мазур. — Здесь будут не просто продавать технику, но и оказывать помощь во время ее эксплуатации. А это самое важное для аграриев!

На правах рекламы