В свой день рождения крупнейший банк страны решил положить начало новой традиции, сделав «Зеленый день» самым выгодным днем для клиентов в году. В рамках акции можно будет оформить продукты и услуги на уникальных условиях, а также получить специальные предложения и скидки у 400 партнеров банка, в числе которых — кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, федеральные торговые сети. В Приамурье партнеры Сбербанка в честь праздника предоставят скидку на свои услуги в размере 17,7 процента. В акции участвуют релакс-центр Grand Float, спортивно-тактический клуб LASERTAG 28 и салон красоты In Spa. Промокод для участия в акции — «Зеленый день». Подробнее обо всех предложениях можно узнать на сайте Sberbank.ru/177. Подавать онлайн-заявки можно с 00:00:00 11 ноября до 23:59:59 по московскому времени 12 ноября, пройдя по ссылке.

 — Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей Сбербанка — наших клиентов, партнеров и сотрудников. Поэтому мы запускаем новую ежегодную акцию. Наш «Зеленый день» должен стать хорошей традицией, и мы рассчитываем, что каждый год к нему будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году, — сказал президент, председатель Правления Сбербанка Герман Греф.

В рамках акции будут действовать специальные предложения от Сбербанка по ипотеке. Каждая 177-я заявка, поданная через сервис Domclick.ru с 00:00 11.11.2018 г. по 23:59 12.11.2018 г. (по московскому времени) получит дисконт в размере 1,7 п. п. к процентной ставке. Кроме этого, дополнительно по всем заявкам, поданным в понедельник, 12 ноября, через все каналы будет действовать скидка в размере 0,5 п. п. к действующей процентной ставке. В итоге самые удачливые заявители смогут получить в сумме сниженную на 2,27 процентного пункта ставку по ипотеке. Результаты акции станут известны 26 ноября.Два дня — 11 и 12 ноября — специальное предложение по вкладу «Зеленый день» со ставкой 7,5 процента годовых будет доступно клиентам по всей стране. А для юридических лиц будет действовать промодепозит со ставкой на 17,7 процента выше действующих публичных ставок. Также по случаю дня рождения Сбербанка можно будет оформить потребительский онлайн-кредит по ставке от 11,77 процента годовых. Кроме этого, 12 ноября с 00:00 по 23:59 по Москве платежи от физических лиц юридическим лицам, сделанные в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», будут проводиться без комиссии. 

Что касается корпоративных клиентов, то их ждут целых семь «Зеленых дней» от Сбербанка. С 11 по 17 ноября предприниматели получат возможность воспользоваться уникальными предложениями для своего бизнеса. Например, «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: 177 грузовых автомобилей (КамАз / МАЗ) можно будет приобрести  по сниженной на 7,7 процента стоимости от розничной цены и 177 легковых автомобилей (LADA / KIA) со сниженной на 1,77 п. п. ставкой по лизингу.

Специальные предложения будут действовать и для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Так, при оплате проезда в общественном транспорте в Благовещенске бесконтактной картой Сбербанка или смартфоном участники получат 17,7 процента бонусами СПАСИБО.

В особом режиме в течение «Зеленого дня» будут работать отделения Сбербанка: в воскресенье, 11 ноября, будут открыты более 2100 дополнительных ВСП, а в понедельник, 12 ноября, — более 9500 отделений. С перечнем можно ознакомиться на сайте банка  в разделе «Отделения и банкоматы», а также по телефону горячей линии банка 8-800-555-555-0 либо короткому номеру 900.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы