Кто на свете всех милее? И эгоистичнее

Каждый из нас в той или иной степени склонен к самолюбованию. Но представители этих знаков зодиака самые настоящие эгоисты. Первое место у Львов.

Лев

Они делают все, чтобы привлечь к себе внимание, любыми способами хотят быть в центре всего. В некоторых случаях таким способом они защищают себя или повышают себе самооценку. Когда представители этого зодиакального созвездия одержимы своим эго, они любят себе безусловно и закрывают глаза на свои недостатки. Львы не могут признать себе, что допустили где-то ошибку, даже если в тот момент выглядели посмешищем в глазах окружающих.

Козерог

Если представители этого знака Зодиака неуверены в себе и не могут добиться желаемого, то они становятся безонной чащей эгоизма. У них одно желание — возвыситься над другими. Эгоизм и помешательство на успехе Козерогов выводит окружающих из себя. Но если посмотреть на это с другой стороны, то не все так уж и плохо. Козероги обучаемы, они всегда стремятся познать что-то новое. А если ко всему прочему они умны и им удается держать ситуацию под контролем, то свою неудачу они могут превратить в шанс. Если они смогут признать свои ошибки, что они превратятся в оглушительный успех.

Овен

Если вы когда-нибудь общались с Овном, вы знаете, что они очень эгоистичны. Овен всегда получают желаемое и им плевать если это может вредить планам окружающих. Овны рождаются лидерами, поэтому они считают, что мир принадлежит им, и все должно крутиться вокруг них. Овен всегда делает все, что им нравится. Они не знакомы с эмпатией и никогда не ставят себя в положение других. Они достаточно равнодушны к чувствам окружающих. Помимо этого Овны — очень импульсивны и легко вспыхивают даже без причины.

Скорпион

Скорпионы не только считают, что весь мир крутиться вокруг них, так ещё они и только они могут задавать ему скорость и сторону вращения. Помимо этого, Скорпионы отличные манипуляторы. Они знают как использовать каждого в своих интересах. Не говоря уже о том, что в отношениях они ревнивы и контролируют всё до такой степени, что могут напугать самого смелого человека на Земле. Скорпионы любят придумывать себе трудности. Им так интереснее жить. Но несмотря ни на что, они уверены в своей безупречности, хотя на словах будут упорно уверять, что это не так.

Близнецы

Нельзя отрицать, что Близнецы являются одними из самых коммуникабельных среди всех знаков зодиака. Однако настроение Близнецов такое же переменчивое, как и погода. Близнецы уверены, что являются центром вселенной и то все просто обязаны подстраиваться под них. А если вы попытаетесь возразить этому, то сразу же будете устранены из списка приятелей Близнецов. Близнецы всегда стремятся к идеалу и никогда не согласятся на меньшее, чем они считают что заслуживают.

Черемуховый цвет укрепит волосы и спасет от конъюнктивита

Приамурье расцветает — дворы и улицы заблагоухали ароматами вишни, сирени и любимой черемухи. В народе даже существует поверье, что если постоять под цветущей черемухой, начинающаяся болезнь уйдет, и человек будет здоров.

►В цветах черемухи содержится большое количество фитонцидов (кверцитина и других), губительных для микробов. Из цветков черемухи готовят настои, облегчающие состояние больного при туберкулезе легких и для промывания пролежней, ран, ссадин, язв, а также для примочек при конъюнктивите и других глазных заболеваниях.

►Рецепт настоя: 20 г цветков черемухи залить 0,5 л кипятка, настаивать 10–15 минут, охладить и процедить.

►Для лечения заболеваний глаз из цветков черемухи путем перегонки с использованием горячего пара получают черемуховую воду. Используют в виде примочек.

►Поможет черемуховый цвет и для укрепления волос. Собираем цветущие кисточки черемухи. Их должно быть много. Добавляем к ним несколько полосок коры черемухи. Заливаем, собранные соцветия, кипятком, доводим до кипения и оставляем на два часа. Процеживаем раствор, и ополаскиваем вымытые волосы отваром. Удобно устраиваемся в кресле и массируем корни волос. Для лучшего закрепления лечебного эффекта, добавляют в отвар чайную ложку уксуса.

►Во время цветения черемухи не упустите шанс поставить букет в комнате, только на три часа. Черемуха очистит и продезинфицирует воздух. Ни один комар не залетит в помещение, где стоит букет с черемухой. Подружитесь с этим растением. Его лечебные свойства не заслуженно затерялись среди обилия шампуней и бальзамов для волос.

Вред черемухи

Вред черемухи обусловлен богатством содержания эфирных масел во всех частях растения. Именно эфирное масло является и главным антисептиком, обусловливающим пользу данного растения при различных бактериальных заболеваниях, и главным аллергеном для человека. Аллергическая реакция на цветущую черемуху проявляется наподобие простуды и, как правило, проходит с началом курса антигистаминных препаратов.

Как избавиться от девушки в тату-салоне

К 41-летнему тату-мастеру из вьетнамского города Хошимин обратился мужчина, которому надоел красующийся на его коже портрет бывшей девушки. После некоторых размышлений было принято решение превратить неугодный портрет в грозного самурая. По словам автора клиент пришел в восторг, когда увидел конечный результат . Сам мастер также остался доволен результатом проделанной работы. 

Картофельный пирог с сыром и зеленью

Для начинки: картофельное пюре  200 г, твердый сыр — 100 г, зелень. Для теста: кефир — 0, 5 ст., растопленное сливочное масло — 2 ст. л., сода  1/4 ч. л., соль — 1/2 ч. л., мука — 22, 5 ст.

Для теста все ингредиенты смешать и замесить тесто. Тесто должно получиться эластичным. Дать ему отдохнуть полчаса, потом раскатать в круг. Для начинки к картофельному пюре добавить сыр, перемешать. На раскатанное тесто выложить начинку, разровнять. Посыпать зеленью. Выпекать в разогретой духовке при 200 градусах около получаса. Пирог подавать теплым, хотя и в холодном виде он очень вкусный. Приятного аппетита!

Музыкальная пауза

Matt Hunter, Lele Pons — Dicen

 

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.ru