Фото: 1zoom.ruФото: 1zoom.ru

Для iOS

1. Расписание занятий — Weeklie — надоело записывать расписание и забывать домашнее задание? Хотите повысить успеваемость и стать более организованным? Это приложение поможет!

2. Photomath — научись решать математические задачи, проверять домашние задания и готовиться к экзаменам. Сканирование печатного и рукописного текста, научный калькулятор, пошаговое объяснение для каждого решения. От начальной школы до вуза.

3. EWA: учим английский язык — это персональный репетитор английского языка в твоем телефоне. Каждый пользователь сам решает, как именно ему больше нравится учить английский!

4. ГДЗ: мой решебник — приложение имеет огромную базу верных ответов к абсолютно каждому школьному учебнику.

5. Викиум. Тренажеры для мозга — онлайн-тренажер для повышения продуктивности мозга. Они комплексно развивают основные когнитивные функции — внимание, память и мышление.

Для Android

1. Грамматика русского языка — приложение составлено в виде таблиц и схем и имеет в основном практическую направленность. Здесь в краткой и доступной форме систематически изложены основные правила грамматики русского языка в объеме средней школы.

2. Химия х10 — это универсальный помощник по химии — решает задачи, содержит шпаргалки, расстанавливает коэффициенты в уравнениях. Здесь есть встроенный калькулятор молярных масс.

3. Слово дня — каждый день приложение будет показывать новые актуальные слова и термины русского языка, значение которых многие не знают. Команда филологов изучает их определения в толковых словарях Даля и Ожегова и других авторитетных источниках. А потом адаптирует эту информацию в краткие определения для простоты понимания.

4. Яндекс.ЕГЭ — приложение содержит тренировочные варианты ЕГЭ и ГИА, в которых можно повторить только конкретные вопросы и работать без подключения к интернету.

5. Учебник «Фоксфорд» — универсальное приложение-учебник почти по всем дисциплинам. Учебники рассортированы по классам, нужная тема легко находится. На страницах ничего лишнего, только справка. Это шпаргалка о самом важном, что всегда должно быть под рукой и в голове.

Для скачивания приложений вам потребуется подключение к интернету и определенный объем трафика. Не волноваться о том, хватит ли скорости вашу мобильному для загрузки, помогут тарифы линейки Включайся! Качай приложения на самой высокой скорости мобильного интернета в России!

Кстати, кто хорошо учится, должен хорошо отдыхать. В приложении МегаФон.ТВ тебя ждут художественные и документальные фильмы, сериалы и мультфильмы — гигабайты развлечений у тебя на ладони.

На правах рекламы