Фото: Пресс-Служба ПАО»Сбербанк»Фото: Пресс-Служба ПАО»Сбербанк»

Одна из самых массовых акций в стране

— «Позвольте нам сделать подарок для вас», — говорим мы своим клиентам по случаю дня рождения Сбера уже третий раз. В 2018 году мы провели наш первый Зеленый день. Его участниками стали миллионы людей по всей стране. К акции присоединились десятки наших бизнес-партнеров. В 2019 году Зеленый день стал не только самой массовой акцией Сбербанка, но и одной из самых массовых акций в стране. Тогда сайт акции посетили более семи миллионов уникальных пользователей. За два дня было обработано около 800 тысяч кредитных заявок — рекордное для банка количество. Многократно выросло число обращений за нашими банковскими продуктами. Мы надеемся, что и в 2020 году наша акция будет не менее популярной, — выразил надежду в ходе пресс-конференции, посвященной Зеленому дню, Лев Хасис, первый заместитель председателя правления ПАО «Сбербанк».

В Зеленый день можно будет воспользоваться предложениями от компаний и сервисов экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и т. д. Кроме этого, в среду, 11 ноября и в четверг, 12 ноября по специальной цене можно будет приобрести подписку СберПрайм за 999 рублей не на год, как ранее, а на два года. Подписка на  СберПрайм дает возможность использовать семь сервисов экосистемы Сбера — смотреть фильмы и сериалы, заказывать со скидкой доставку любимых блюд и продуктов, получать скидки на поездки в такси, мобильную связь, использовать облачное хранилище, слушать и скачивать музыку. Оформить подписку можно с помощью единого входа в сервисы Сбера и его партнеров через Сбер ID на сайте. В рамках акции в этот раз по специальной цене можно приобрести и медиаприставку с многофункциональными сервисами SberBox, управлять которой возможно голосом. 11 и 12 ноября SberBox будет стоить 2 490 рублей.

— Для тех, кто задумывается о покупке жилья, в свой день рождения Сбер также приготовил подарки. В течение двух дней будут действовать скидки на квартиры в более чем 600 жилищных комплексах по всей стране. Граждане, чья заявка на получение ипотеки уже одобрена, в Зеленый день смогут забронировать квартиру для покупки через сайт domclick.ru. Ряд предложений в Зеленый день можно будет получить по потребительским кредитам и другим банковским сервисам, — добавил Лев Хасис. — Чтобы воспользоваться скидками, достаточно зайти на сайт Сбера, авторизоваться через Сбер ID и заполнить анкету, рассказав, что вам нравится. И внести адрес вашей электронной почты, чтобы мы напомнили вам о начале акции.

В Зеленом дне участвуют свыше 170 компаний и брендов

Год назад к экосистеме Сбера присоединилась компания «Сбер Маркет». Как рассказал ее генеральный директор Асан Курмангужин, за год компания по экономическим показателям выросла более, чем в десять раз и вошла в число лидеров на рынке по доставке продуктов через онлайн-заказы. В Зеленом дне «Сбер Маркет» будет участвовать второй раз и совместно с партнерами подготовил предложение для покупателей, которые предпочитают делать покупки в интернете.

— Зайдя c 11 по 17 ноября на sbermarket.ru можно будет увидеть отдельную категорию товаров, объединенную названием «дешевле, чем на полке». В эту категорию войдут более 300 наиболее популярных товаров, покупаемых по всей стране — от детского питания до молочной продукции, на которые будет действовать скидка свыше 50 процентов. То есть товары будут дешевле, чем на полке в магазине. Таким образом, покупая через онлайн, можно будет сэкономить не только время, но и бюджет семьи, — пояснил гендиректор компании «Сбер Маркет».

Всего в этом году свои предложения к Зеленому дню подготовили более 170 федеральных и региональных компаний и брендов. Среди них: Xiaomi, McDonald’s, Invitro, «Детский Мир», «Эльдорадо», «Дочки-сыночки» и многие другие.

— Наша компания в акции Зеленый день участвует третий раз и видим как растет аудитория. В прошлом году нашими предложениями в рамках этой акции воспользовались десятки тысяч покупателей, — отметил Сергей Ли, управляющий директор компании «Эльдорадо». — В Зеленый день в этом году мы предложим скидки до 30 процентов на более чем 500 товаров различных категорий — для кухни, для уборки дома, ухода за собой, товаров для развлечений. Сегодня люди больше времени проводят дома и чаще используют бытовые приборы. Мы надеемся, что предложения в рамках Зеленого дня от нас, других ретейлеров и от Сбера помогут людям с выгодой для себя закрыть их насущные потребности.

Чтобы получить лучшие скидки на Зеленый день раньше других, необходимо выполнить три простых действия. В период с 2 по 10 ноября авторизоваться на sber.ru по Сбер ID и открыть для себя предложения от партнёров. Чтобы получить еще больше скидок, необходимо заполнить анкету о ваших интересах и оставить адрес электронной почты, чтобы вам напомнили о начале распродажи. А если пригласите друга на страницу Зеленого дня, то выполнение этого шага подарит вам ещё несколько предложений. Все полученные за каждый из шагов скидки будут храниться в личном кабинете на странице. Воспользоваться ими можно будет 11 и 12 ноября.

11 ноября, в первый день праздника, на сайте sber.ru будут проходить трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

Более подробно обо всех акционных предложениях Зеленого дня и партнерах акции можно узнать на сайте — на сайте.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+