Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

Одной из особенностей банка является клиентоориентированный подход к установлению прочных и тесных связей между банком и предпринимателями. Для осуществления выгодного сотрудничества Тинькофф представляет клиентам ряд привилегий, в частности, специальные тарифы, при которых не нужно ежемесячно осуществлять оплату за ведение счета.

 Именно поэтому счет в банке для ип в Тинькофф открывают многие начинающие предприниматели, которые не располагают внушительным начальным капиталом и оборотными средствами.

В Тинькофф интересы клиентов всегда находятся на первом плане, поэтому специалисты банка и клиентской службы поддержки готовы выйти на связь в любой момент: дать квалифицированную консультацию, предоставить необходимую информацию, оказать помощь в осуществлении платежей и расчетов.

Тинькофф – это не только кредиты, кредитные карты и кешбэк, о которых подробнее можно узнать на официальном сайте. Тинькофф – это дружественная платформа для всех индивидуальных предпринимателей и бизнесменов, создание условий для эффективного, защищённого и надёжного ведения бизнеса.

Индивидуальный предприниматель, открывший счет в Тинькофф, может бесплатно выводить до 500 тыс. рублей со своего счёта. Данная опция является весьма привлекательной для клиентов, не готовых оплачивать внушительные комиссии за вывод своих средств в других банках.

Необходимо упомянуть о том, что на остаток на счету начисляется до 3% годовых, что говорит о том, что счёт можно использовать как сберегательный.

Чтобы работать со счётом в Тинькофф, достаточно ноутбука или смартфона. При возникновении сложного вопроса или трудной ситуации, требующей помощи, можно в любой момент связаться с персональным менеджером через сайт и получить необходимые консультации.

Задача банка Тинькофф – обеспечить прибыльность ведения бизнеса своих клиентов, так как от этого напрямую зависит финансовая стабильность и дальнейшее развитие самого банка. Поэтому Тинькофф предлагает обширную линейку выгодных тарифов, опций и льгот для бизнесменов. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает привлекательность данного банка в глазах потенциальных клиентов.

Лицензия №  2673 информация на сайте ЦБ РФ

На правах рекламы