• Фото: film.ru
  • Съемочная группа фильма и гости премьеры.
  • Александр Ревва и Марюс Вайсберг вместе сняли уже несколько фильмов.

Посмотреть новое творение режиссера Марюса Вайсберга, а также исполнителей главных ролей Александра Реввы, Натальи Чистяковой-Ионовой, Максима Лагашкина и Михаила Галустян пришли они сами, члены их семей, а также их друзья и знакомые Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Валерия, Алексей Чадов, Павел Деревянко, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Клава Кока и другие звезды.

Происхождение Пирожкова

Исполнитель главной роли Александр Ревва прибыл на премьеру вместе со своей супругой Анжеликой. Ни для кого не секрет, что артист часто выступает под псевдонимом Артур Пирожков. Оказалось, что у этого имени есть своя история.

 Александр Ревва с супругой Анжеликой и Светланой Лободой.

— Я почему про бабушку делаю фильм? Потому что она меня воспитала, — пояснил Александр. — Если вы увидите в конце титры, то обратите внимание, что я посвящаю ей каждый свой фильм. Бабушка — это отдельный родитель и отдельная любовь. Для меня общение с ней было одной из самых ярких эмоций. Помню ее любовь ко мне, добрые руки, и ее пирожки, которые я обожал. Оттуда и пошел мой псевдоним Пирожков...

Пригожин и его пригожие

Валерия приехала на премьеру вместе с супругом Иосифом Пригожиным и его дочерью от предыдущего брака Елизаветой. Певица никогда не скрывала, что у нее прекрасные отношения с Лизой, они хорошо общаются и даже дружат. А вот старшая дочь Валерии Анна на премьеру прийти не смогла. По словам мамы, она занималась в это время записью новых композиций. Девушка покоряет музыкальный олимп под псевдонимом Шена.

— С дочерью видимся часто, постоянно переписываемся и созваниваемся, — рассказала нам Валерия. — У нее много проектов, она пишет сама музыку. Недавно переболела коронавирусом. Вроде ничего страшного не было, но какое-то время после выздоровления чувствовала слабость. Прошла обследование, все показатели в норме, осложнений нет. Сейчас постепенно приходит в норму...

Девочки вспоминают…

Вместе с семьей на премьеру прибыла и исполнительница главной роли Наталья Чистякова-Ионова. Правда, на красную дорожку ее супруг Александр Чистяков не вышел, но с удовольствием присоединился к звезде во время просмотра фильма в зале. Своим совместным появлением пара раз и навсегда поставила точку в бесконечных сплетнях о том, что они расстались. На премьере присутствовала и старшая дочь супругов Лидия, которой со дня на день исполнится 14 лет. Девушка была со своим молодым человеком. Артистка признавалась журналистам, что у Лиды — переходный возраст, и они стараются найти общий язык. Видимо, поэтому звездная мама не возражала, когда дочь коротко подстриглась и покрасила волосы в синий цвет. Впрочем, как вспоминает Наталья, в этом возрасте она и сама не была паинькой.

— Постоянно что-то вытворяла — была гроза района, — призналась певица. — Однажды мы позвонили в наше отделение милиции и сказали, что заложили бомбу. Нас, конечно, быстро поймали: моментально вычислили, откуда был звонок... В другой раз ограбили ветеринарную аптеку — непонятно, зачем: у нас даже животных никаких не было. И нас опять быстро поймали. Тогда нам с друзьями хотелось острых ощущений, поэтому и вытворяли такие вещи. Теперь все эти острые ощущения дают сцена, кино. Хорошо, что вся эта энергия у меня перенаправилась в нужное русло.

А Светлана Лобода своих дочерей решила оставить дома. На светские мероприятия она их никогда не берет — считает, что еще слишком маленькие для этого (старшей — 10 лет, младшей скоро исполнится три). Но зато с удовольствием тоже вспомнила о своем детстве.

— Я была сложным ребенком, — разоткровенничалась певица. — У нас не было всех этих социальных сетей, мобильных телефонов — мы лазали по деревьям, играли в «войнушки», веселились с мальчишками и девчонками. Мне кажется, что детство у нас было намного лучше, чем сейчас у нынешних детей.

Любовь нечаянно отпрянет

Многие артисты приехали на премьеру вместе с супругами или спутниками. Впервые на светском мероприятии появился со своей возлюбленной Алексей Чадов. Обычно артист не любит говорить о своей личной жизни и тщательно ее оберегает, но этот раз стал исключением. Алексей был в сопровождении своей девушки — модели Лейсан Галимовой. Правда, на самой премьере они пробыли не так долго. Из-за повышенного интереса к их паре предпочли уехать пораньше.

 Алексей Чадов и Игорь Жижикин со своими спутницами.

С новой возлюбленной был и Павел Деревянко. Артиста сопровождала некая загадочная жгучая брюнетка. Не так давно — в конце января, на церемонии и премии «Золотой Орел» Павел всем представлял своей девушкой чемпионку по бальным танцам Алену Иванову, но, видимо, между ними пробежала черная кошка, и они расстались.

 Павел Деревянко и его спутница.

Последний писк моды

Как известно, одним из горячих поклонников творчества режиссера Марюса Вайсберга является Филипп Киркоров. Он неоднократно принимал участие в съемках его фильмов (и даже однажды побрился наголо) — и, конечно, пропустить такую важную премьеру не мог. Король российской эстрады оделся по последнему писку моды, иначе это был бы не Киркоров! На артисте были рваные джинсы (да, они снова в тренде), яркая оранжевая куртка и такого же цвета кепка и сумка. Филипп Бедросович был в приподнятом настроении.

— Я веду активный образ жизни, и мне это доставляет удовольствие: я радуюсь, кайфую! У мне потрясающие дети, у меня все хорошо, и мне скоро 55 лет! — выпалил певец. — А еще мы замутили с Maruv новую песня «Комильфо» и клип на нее. То, что мы сделали с ней, не очень далеко от похотливых мыслей…

И действительно, клип, премьера которого практически совпала с премьерой фильма, получился довольно необычным: в место, похожее на психиатрическую клинику, связанного Филиппа Киркорова привозит медсестра Maruv в прозрачном халате. А сам артист в видео позволяет себе даже крепкие словечки.

Клип тут же произвел эффект, и его жарко принялись обсуждать поклонники певца и певицы.

Фильм первым зрителям представила вся съемочная группа. А в финале на титрах в самом конце действительно было указано: «Фильм посвящается моей бабушке Михальченко Татьяне Сергеевне. Александр Ревва».

Премьера фильма состоится 6 мая.

Фото Вадима Тараканова и пресс-службы фильма

Возрастная категория материалов: 18+