Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

Компания «Катализаторофф» скупает старые неиспользованные катализаторы, предлагая за такие уже ненужные, отслужившие свой срок фильтры высокую цену. Например, за простейший сажевый автокатализатор можно получить до 90 000 рублей, а за керамический катализатор предлагают даже до 150 000 рублей. Это позволяет неплохо заработать на удалённом катализаторе, существенно сократив себе затраты на ремонт автомобиля.

В каждом конкретном случае стоимость приема катализаторов рассчитывается в индивидуальном порядке, необходимо учитывать тип фильтра, а также его физическое состояние. В компании «Катализаторофф» предложат качественные услуги, при выкупе возможна отправка почтой катализаторов по СНГ и России, а при необходимости в крупных городах России специалисты этой компании приедут к автовладельцу, выполнят осмотр имеющегося у него фильтра-нейтрализатора и предложат продать катализатор по высокой цене. Конечно, нужно понимать, что получить полную стоимость нового катализатора при продаже уже старой, отслуживший свой срок детали будет невозможно, но всё же можно неплохо заработать, даже окупив ремонт по установке обманок и перепрошивке двигателя. 

Всё, что необходимо будет сделать, это связаться со специалистами из компании «Катализаторофф», они проведут оценку и осмотр детали, а после доставки катализатора по указанному адресу автовладельцу на карту или же любыми системами денежных переводов отправляется оговоренная ранее сумма. Поэтому, если на вашем автомобиле выгорел и требует замены катализатор, то помните, что даже на таких, отслуживших свой срок деталях можно неплохо заработать, нужно лишь сдать катализатор, обратившись в компанию «Катализаторофф».

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+