Фото: Владимир ВоропаевФото: Владимир Воропаев

Работая почти четверть века на рынке автотоваров, компания Maxinter не только предлагает продукцию самых известных и надежных отечественных и зарубежных производителей, регулярно расширяет ассортимент и оказывает сервисную поддержку, но и постоянно изучает потребительский спрос на те или иные товары.

— Мы ценим доверие всех наших покупателей и стараемся создавать максимально удобные условия для взаимовыгодного сотрудничества, — комментирует коммерческий директор компании Maxinter Олег Красовский.

Среди партнеров Maxinter — организации АПК, золотодобывающие и транспортные предприятия, а также компании, работающие на строительстве крупных федеральных объектов в Амурской области.

— Ни для кого не секрет, что за последний год наблюдается рост цен на автотовары, в том числе и на моторные масла. У Maxinter заключены прямые контакты с крупнейшими заводами-изготовителями, что позволяет нам обеспечивать постоянное наличие товара на складах, поддерживать широкий ассортимент и предлагать нашим покупателям оптимальную цену на продукцию. В Приамурье компания Maxinter является официальным дистрибьютером таких известных брендов моторных масел как Eneos, Totachi, Valvoline, Chevron, Rolf, Takayama, — продолжает Олег Юрьевич. — Покупательная способность амурчан в сегодняшних условиях невысока, поэтому мы стараемся выбирать поставщиков, предлагающих приемлемую по цене и при этом качественную продукцию. Для наших клиентов в сотрудничестве с производителями регулярно организуем различные акции. Например, сейчас действует акция на моторные масла Takayama — пять литров по цене четырех. При покупке четырех литров моторного масла Takayama 0w20 или 5w30, один литр клиент получает в подарок.

Maxinter также предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Автосервисы компании работают в Благовещенске и Белогорске, предоставляя самый широкий перечень услуг для автовладельцев — от ремонта электрики до замены двигателя. Специалисты компании Maxinter в работе используются только качественные сертифицированные материалы, которые позволяют максимально продлить работу механизмов автомобиля без ущерба безопасности его использования.

Более подробную информацию об ассортименте и действующих акциях компании можно узнать на сайте Maxinter. И на страничке компании в «Инстаграме».

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+