Фото: Владимир ВоропаевФото: Владимир Воропаев

Бренд Cordiant сегодня — один из лидеров среди отечественных шинных производителей по узнаваемости и популярности. Все шины под брендом Cordiant проектируются и изготавливаются по европейским технологиям на современном оборудовании.

— Всегда в движении к совершенству — такого принципа в своей работе мы придерживаемся на протяжении 23 лет, с момента основания компании, — говорит генеральный директор и основатель Maxinter Николай Мельников. — Несмотря на трудности, связанные в том числе с влиянием пандемии, летом прошлого года мы вышли на рынок Хабаровского края, открыв оптово-розничный склад автотоваров в Хабаровске. В нынешнем году подготовили к открытию грузовой шинный центр в Белогорске. Главная задача, которая сегодня стоит перед нами, — сохранить доверие наших клиентов и не снижать заданных темпов работы. В этом нам помогает заключение новых дистрибьютерских договоров с производителями и расширение ассортимента. Наша компания является правообладателем четырех зарегистрированных брендов, среди которых бренды аккумуляторных батарей President и Maxinter. Еще один бренд — МАК (международная аккумуляторная компания) находится в стадии оформления.

На сегодняшний день у компании Maxinter по области открыто семь точек продаж — в Благовещенске, Свободном, Белогорске и Циолковском. Четыре автомаркета оборудованы сервисными центрами.

— Автовладельцы могут быть уверены, что контроль качества обслуживания и предлагаемых товаров во всех наших сервисных центрах поддерживается на высоком уровне, — комментирует Дмитрий Поляков, заместитель коммерческого директора компании Maxinter. — Наши сервисные центры в Благовещенске и Белогорске готовы предложить спектр услуг по шиномонтажу любой сложности. Опытные сотрудники центров в сжатые сроки установят приобретенные шины, на которые предоставляется гарантия. У Maxinter заключены прямые контракты с производителями шин. Мы предлагаем комплекты авторезины ведущих мировых брендов, в числе которых Michelin, Yokohama, Bridgestone и другие. Ассортимент постоянно пополняется новинками рынка автомобильных покрышек.

Высокое качество товара подразумевает и соответствующий стандарту уровень сервиса, который в Maxinter поддерживают на высоте. При сотрудничестве с партнерами из Владивостока, Москвы и других городов организуются обучающие и информационно-технические семинары, встречи с представителями компаний-производителей автотоваров. Сотрудники Maxinter не раз занимали призовые места на соревнованиях среди специалистов российских шинных центров.

Для своих клиентов Maxinter организует сезонные акции и розыгрыши. Например, при приобретении комплекта шин Cordiant (четыре колеса) 15—18 дюймов в шинном центре Maxinter до 25 июля 2021 года покупатели имеют возможность получить кешбэк в размере десяти процентов от стоимости комплекта шин. А при покупке комплекта летних шин BFGoodrich до 30 сентября — монтаж резины в подарок.


 

Более подробную информацию об ассортименте и действующих акциях компании можно узнать на сайте Maxinter. И на страничке компании в «Инстаграме».

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+