Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

В здании также ведутся электромонтажные работы и устройство вентиляции. По словам руководителя подрядной организации, все рабочие понимают, что нужно выполнить ремонт качественно и максимально быстро, поэтому трудятся в полную силу.

Здание поликлиники было подарено Зейской больнице в начале 1970-х годов, и до сегодняшнего дня капитальный ремонт в нем не проводился. В учреждении обслуживаются дети не только из Зеи, но и из Зейского и части Магдагачинского районов. После ремонта все помещения приведут в соответствие со всеми современными нормами и требованиями. 

— Ремонт поликлиники держу на личном контроле. Регулярно подрядчик предоставляет отчет о проделанных работах, что позволяет оперативно выявлять недочеты и принимать решения по их устранению. Кроме того, на объекте установлено видеонаблюдение и специалисты ГКУ «Строитель» осуществляют строительный контроль. Всего на капитальный ремонт учреждения здравоохранения из областного бюджета было направлено более 38 миллионов рублей, — прокомментировал губернатор Амурской области Василий Орлов.

Возрастная категория материалов: 18+