Фото: СбербанкФото: Сбербанк

4 месяца бесплатного расчётно-кассового обслуживание

Эта услуга подойдет для новых клиентов Сбера малого и микробизнеса в рамках пакета «Набирая обороты». Он включает неограниченное количество платежей внутри банка, до 15 переводов в месяц на счета юридических лиц в другие банки, СМС-информирование об операциях по счёту, о списании средств и по операциям с использованием бизнес-карты.

Стоить отметить, что индивидуальные предприниматели, в рамках пакета, могут переводить себе на счёт физлица до 300 000 рублей бесплатно. Также клиентам доступно неограниченное количество переводов на счета юридических лиц и ИП внутри Сбера. Приятный бонус — пластиковая бизнес-карта выпускается бесплатно.

Инна Войскович, директор управления продаж малому бизнесу Дальневосточного Сбербанка:

«Сбер не только подключился к государственным программам господдержки и начал выдавать льготные кредиты по программе Банка России, но и разработал ряд собственных инструментов для бизнеса: банк повысил ставки по депозитам для юридических лиц, предложил собственную программу реструктуризации задолженности. Следующим шагом стал бесплатный доступ к пакету услуг расчётно-кассового обслуживания "Набирая обороты"».

Открыть счёт можно без посещения офиса банка: курьер приедет в удобное время и место для подписания документов. Пакет также включает бесплатные нефинансовые сервисы «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», Работа.ру и «Электронный документооборот».

Система управления торговлей на маркетплейсах за 0 рублей

Задача Сбера — максимально упростить условия ведения бизнеса наших клиентов и минимизировать издержки. Уже почти год компания InSales, которая входит в экосистему Сбера, предоставляет решения для управления продажами.

Сервис позволяет предпринимателям быстро запустить продажи и управлять онлайн-торговлей на ключевых маркетплейсах России, а также в соцсетях через единый личный кабинет на платформе InSales.

Предложение актуально для продавцов с каталогом товаров до 500 единиц, уже торгующих на одном из маркетплейсов или в соцсетях, но желающих освоить новые торговые площадки.

Сервис поможет увеличить географию бизнеса и снизит затраты на управление каналами продаж. Причем, в несколько кликов.

Дополнительно, в рамках расширенной подписки предприниматели могут увеличить ассортимент на маркетплейсах и создать собственный или перенести уже существующий интернет-магазин на платформу InSales.

Безграничные возможности ВЭД

Для тех, кто ведёт любую внешнеэкономическую деятельность, Сбер зафиксирует максимально комфортный курс валют. В этом поможет уникальное решение – пакет услуг «ВЭД без границ». До конца мая предприниматели могут оформить его, заплатив всего один рубль.

Услуга позволит работать с иностранными партнёрами комплексно и на привлекательных условиях в течение полугода. А банк возьмет на себя вопросы законодательства, работу с документами и открытие счёта для бизнеса.

Чем больше объём конвертации валюты, тем привлекательнее для клиента будет курс. Ведь для владельцев пакета действуют комфортные условия валютных переводов, комиссия минимальная и рассчитывается от суммы перевода.

Продавайте и покупайте, меняйте валюту сделки, проводите переговоры с партнёрами и поставщиками – ведите бизнес по тем правилам, которые выгодны вам.

При этом вести дела можно в любое удобное для клиента время: менеджеры поддержки начинают работать, когда просыпаются предприниматели в Анадыре.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Возрастная категория материалов: 18+