Кадр из к/ф «Ирония судьбы в Голливуде», Централ Партнершип, MGM / Источник: smotrim.ruКадр из к/ф «Ирония судьбы в Голливуде», Централ Партнершип, MGM / Источник: smotrim.ru

Мечта о театральных подмостках

Филипп Киркоров снимался в нескольких фильмах Марюса Вайсберга, поэтому не мог пропустить его премьеру. Ну и Киркоров не был бы Киркоровым, если бы не эпатировал в этот вечер публику. Артист появился на красной дорожке в наряде с цветочными принтами, причем в комплект входили не только толстовка и шорты, но и панама, и даже ботинки! Ну и для завершения образа король российской эстрады надел то ли леггинсы, то ли колготки с логотипом именитого французского модного дома. Филипп Бедросович никогда не скрывал, что ему нравится быть в тренде и у него есть свой личный стилист, который следит за гардеробом.

Кроме того, Киркоров неожиданно признался, что у него есть мечта стать серьезным актером.

— Мне  хотелось бы сыграть именно драматическую роль, — объявил нам артист. – Возможно, даже на сцене, в спектакле. Кроме того, меня не покидает мысль поставить мюзикл, и уже есть несколько идей на эту тему.

Кстати, Филипп Киркоров уже ставил мюзикл почти 20 лет назад — «Чикаго», где исполнил главную роль. В общем, как мы поняли, у артиста множество планов, которые он собрался воплощать, и почивать на лаврах он пока не собирается.

Глюк’оZа вывела дочерей в свет

Наталья Чистякова-Ионова приехала на премьеру вместе со своими дочерьми — 15-летней Лидой и 11-летней Верой. И мама, и дочки для премьеры выбрали наряды черного цвета. Сама Наташа была в платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Видимо, таким образом певица хотела показать, что все новости о том, что она в положении — всего лишь сплетни. Артистка не раз признавалась, что в принципе не против пополнения в семье, но, по ее словам, «это время еще не пришло». На красной дорожке старшая дочь певицы призналась, что встречается с молодым человеком и даже маму с ним уже познакомила, а папу — пока нет.

Сам супруг Наташи и отец девочек — бизнесмен Александр Чистяков — тоже чуть позже присоединился к семейству, чтобы вместе посмотреть фильм, а вот на красной дорожке позировать наотрез отказался.

 

Признание одинокого волка

Не поздравить своего друга Марюса Вайсберга не могли и артисты, которые точно хорошо знают, что такое юмор, и давно преуспели в этом жанре. На премьере появился Александр Ревва со своей супругой Анжеликой. Это был первый выход артиста за долгое время: полгода он не появлялся ни на мероприятиях, ни в социальных сетях. Такое отсутствие породило массу слухов и домыслов. Писали, например, о том, что Ревва навсегда покинул страну и обосновался с семьей в Испании. Опровергать эти новости пришлось его супруге Анжелике и маме Любови Николаевне. Они заверили, что в Испании он просто в отпуске и к началу сентября вернется в Москву. И артист действительно вернулся в российскую столицу, а его дочери пошли здесь снова в школу.

На премьере присутствовал и Гарик Харламов. Юморист никуда не исчезал, но на светских мероприятиях в последнее время он крайне редкий гость. Гарик на красной дорожке позировал фотографам в гордом одиночестве. Информация о том, что комик расстался со своей возлюбленной Екатериной Ковальчук, появилась еще в начале лета, но пара ее никак не комментировала. Сейчас же на премьере Харламов неожиданно сделал признание.

— Я — одинокий волк! – объявил он журналистам.

В общем, на одного завидного холостяка стало больше.

За границу с любовью

Режиссер Марюс Вайсберг заметно волновался на премьере. Еще до выхода фильма в прокат на него обрушилась волна критики. Всё из-за того, что сюжет фильма, в котором снимаются американские актеры Эмма Робертс, Томас Манн, Бритт Робертсон и другие, и который был снят за океаном, повторяет сюжет нашей «Иронии судьбы». В центре фильма – история парня и девушки, которые верят в любовь, но никак не могут ее найти. В бурном круговороте событий судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь… со всеми вытекающими последствиями. Молодой человек, который немного перебрал со спиртным, точно так же совершенно случайно оказывается в другом городе на улице с таким же названием, как и у него, в таком же типовом доме.

Впрочем, Марюс Вайсберг просит зрителей не торопиться с выводами, пока не посмотрят фильм. Все же это хоть и похожие истории, но разные. И в прокат картина выйдет не только в России, но и за рубежом.

— Я очень горжусь этим фильмом! – сказал со сцены, представляя свою работу, Марюс Вайсберг. — Я по-настоящему счастлив, потому что наша сказочная лирическая история, которую обожают все поколения в нашей стране, теперь будет жить в других культурах. Неважно, на каких языках мы говорим — все мы хотим одного и того же: мы все хотим любви и хотим быть любимыми, хотим растить счастливых детей и наполнять их жизни теплом. Если этот фильм хоть немного сможет помочь сфокусировать наше внимание на том, что нас сближает — это будет огромный успех!

Фото Вадима Тараканова и пресс-службы фильма

Возрастная категория материалов: 18+