Фото: Владимир ВоропаевФото: Владимир Воропаев

— Я чувствую себя нормально, есть ушиб, сотрясение мозга. От госпитализации в больницу отказалась и поехала домой в Волково, — рассказала «Амурской правде» Агрипина. 

Сам момент аварии сыровар не помнит, запомнила только, как её забрали с места ДТП врачи скорой помощи. Авария произошла около 9—10 утра на дороге между селами Ивановка и Дмитриевка. 

Автомобиль, на котором попала в аварию известная амурчанка, сделан под заказ и оборудован холодильником. На нем Агрипина сама развозит продукцию по всей области. 

Сыровар — профессиональный водитель, она управляет автомобилем больше 16 лет. А после переезда в Россию ей пришлось снова пойти в автошколу, так как международные права оказались недействительны. В прошлом году Агрипина за рулем своей «Лады» уверенно преодолела путь из Благовещенска во Владивосток на Восточный экономический форум.

По уточненной информации областного управления ГИБДД, авария произошла в 9:15 на 88-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» на территории Ивановского округа. «Лада-Ларгус» Агрипины столкнулась с грузовиком ГАЗ-САЗ 3507. 

Возрастная категория материалов: 18+