Фото: Архив АПФото: Архив АП

— В сфере строительства Амурской области работают специалисты высочайшей квалификации, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Благодаря вашему труду люди обеспечены жильем, социальной и транспортной инфраструктурой.

Сегодня в строительной отрасли региона трудятся более 50 тысяч человек. Многие не только связали с этой профессией свою судьбу, но и привели в нее своих детей, братьев и сестер, а их дети уже продолжают этот ответственный путь. То, что люди работают в строительном комплексе целыми семьями, свидетельствует об авторитете отрасли, её стабильности и надежности.

В Амурской области ежегодно с опережением планов возводятся сотни тысяч квадратных метров жилья. В этом году сдадим крупнейшую в Приамурье школу на 1 500 мест, обновим более полусотни учреждений, закроем вопрос с «обманутыми» дольщиками.

Строительный комплекс – это драйвер развития. Благодарю каждого, кто работает в этой сфере и своим трудом делает жизнь людей лучше. Желаю вам достижения намеченных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Василий Орлов, губернатор Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+