Фото: Мега хендФото: Мега хенд

10 процентов — такая скидка будет установлена на весь товар в магазине «МЕГА ХЕНД», начиная с третьего дня от начала продаж. Скидка будет увеличиваться ежедневно.

— В магазине будут представлены практически все популярные европейские и американские бренды — от масс-маркета (Zara, Benetton, Calvin Klein, Atmosphere) до премиальных (Roberto Cavalli, MiuMiu, Hugo Boss), — комментирует маркетолог федеральной сети магазинов секонд-хенд «МЕГА ХЕНД» Мария Морозова. — У нас одеваются студенты, которым важно выглядеть стильно, офисные работники, ценящие качественные вещи делового стиля. Приходят мамы, которым важно подобрать качественную долговечную одежду из натуральных тканей для себя и своих детей, а также «охотники за брендами». Каждая вещь в «МЕГА ХЕНД» уникальна. Одеваясь у нас, вы точно не встретите соседку в таком же платье. Ассортимент товаров будет постоянно обновляться, в зависимости от смены сезонов. Например, осенью можно будет купить кашемировые пальто, кожаные куртки, теплые свитера. Для удобства покупателей организовано большое количество примерочных, есть зона отдыха с бесплатным чаем и детский уголок.

Как отмечают представители торговой сети, «МЕГА ХЕНД» — это новый формат секонд-хендов для России: вещи здесь не продаются «на вес». Весь товар в магазинах федеральной сети аккуратно распределен по цветам и размерам и представлен на стойках. Порядка 30 процентов ассортимента — это абсолютно новые вещи, так называемый «сток», не распроданный в магазинах Европы. Такие товары легко узнать по фирменным биркам и ценникам.

— Каждые две недели по субботам будет происходить полная смена товарного ассортимента. Поэтому оставлять покупку понравившейся вещи «на потом» в нашем магазине — не лучшая идея, — советует Мария Морозова. — В «МЕГА ХЕНД» действует особая система скидок: начиная с третьего дня от начала продаж в магазине на весь товар устанавливается скидка — 10 процентов. Далее она увеличивается каждый день и на четырнадцатый день достигает 90 процентов. Таким образом, джинсы, которые стоили, скажем, 800 рублей можно приобрести за 80. График скидок в «МЕГА ХЕНД» можно попросить на кассе в магазине либо посмотреть на сайте или в наших группах в соцсетях. Начало осени — прекрасное время, чтобы обновить гардероб, причем без ущерба для семейного бюджета!


Мы находимся по адресу: г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 28, Дом Быта «Элегант», 2 этаж, тел. 8 (4162)565-228, сайт.

На правах рекламы