Фото: Архив АПФото: Архив АП

— Условия программы «Господдержка 2020» стали еще более доступными, и я уверена, что снижение ставки позволит еще многим россиянам приобрести жилье на привлекательных условиях до момента массового завершения программы — 1 июля 2021 года, — комментирует Наталья Романова, директор направления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного Сбербанка. — Ведь приобрести недвижимость по данной программе смогут не только семьи с детьми, но и многие другие категории граждан. Цифры говорят сами за себя: за время действия программы около 5 тысяч клиентов Дальневосточного Сбербанка воспользовались льготными условиями программы для приобретения нового жилья.

По программе господдержки можно оформить ипотечный кредит на сумму до 12 миллионов рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 миллионов рублей — в других регионах России. Первоначальный взнос по кредиту — от 15 % стоимости недвижимости. Срок кредита — до 30 лет.

Ознакомиться с подробными условиями кредитования, оформить ипотеку по льготной ставке и выбрать жилье от аккредитованных застройщиков можно онлайн на DomClick.ru.

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+