Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

Сервис доступен в мобильном приложении СберБанк Онлайн только для клиентов, получающих зарплату на карту или счёт в СберБанке. 

Сам продукт прост в оформлении — достаточно подать заявку в мобильном приложении СберБанк Онлайн: банк рассмотрит её за две минуты и сразу же перечислит деньги на карту. 

Помимо сервиса «Деньги до зарплаты», наши зарплатные клиенты могут воспользоваться и другими привилегиями: пониженной процентной ставкой на потребительский кредит и ипотеку, скидку на налоговый вычет, сформированный набор тарифов сотового оператора СберМобайл. Все эти сервисы расположены в профиле клиента в разделе «Мои привилегии».

Екатерина Гарцева, директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка:

«По итогам первых месяцев с момента запуска новый продукт «Деньги до зарплаты» получил значительную популярность. Это очень низко рискованный продукт с минимальной нагрузкой на заемщиков. По сути, это одна из привилегий СберБанка для зарплатных клиентов. Мы планируем и дальше расширять перечень отличительных сервисов и услуг для наших зарплатных клиентов. Следить за обновлениями можно в профиле клиента в разделе «Мои привилегии». 

Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка

«Мы повышаем удобство зарплатного обслуживания в Сбере. Сервис «Деньги до зарплаты», безусловно, удобен и прозрачен для наших клиентов. В Дальневосточном Сбербанке воспользовалось новым продуктом более 5 520 человек. Причем особенно востребован он в Приморском крае: свыше 1 700 жителей региона уже оценили преимущества нового сервиса, который в несколько кликов предоставляет доступ к необходимой сумме средств».  

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.