Фото из личного архиваФото из личного архива

Концерт пройдет в тындинском драмтеатре и продлится около двух часов. Билеты стоят 800, 1 000 и 1 200 рублей в зависимости от ряда. О предстоящем выступлении Максим Дмитриев сообщил в своем Instagram. 

«Я с радостью представляю свою сольную программу, премьера которой, по моему мнению и долгу, должна состоятся в городе в котором все начиналось. В городе, который стал отправной точкой отсчета ко всем победам! Эта программа является полным олицетворением меня, и для многих станет полной неожиданностью. Программа, созданная с большим трепетом и любовью!» — написал молодой человек. 

Максиму — 20 лет, и десять из них он поет. По его словам, сейчас в его жизни начинается новый этап творческой карьеры. 

«Ломаю привычное и открываю новые части души, ныне неизвестные мне. Все эти события я хочу отметить вместе с вами!» — объяснил певец. 

Еще одно выступление планировалось в Благовещенске, но из-за пандемии оно перенесено на осень этого года. А весной-летом амурчанин даст концерт в Москве и Подмосковье.

Слепые прослушивания десятого сезона шоу «Голос» были показаны в эфире Первого канала 12 ноября. Максим Дмитриев попал в команду певицы Пелагеи. 26 ноября Максим выбыл из проекта, проиграв этап «Поединки», где он пел с Дарьей Копейкиной — еще одной участницей команды Пелагеи. Тогда наставница выбрала ее. 

В шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1» Максим участвовал в феврале 2020 года. Начинающий артист исполнил хит группы «Иванушки International» «Снегири». 

Возрастная категория материалов: 18+