Фото: autosaratov.ruФото: autosaratov.ru

Так, например, грузоперевозки из Благовещенска в Москву — это более 7 тыс. км. Чтобы доставить груз в надлежащем состоянии, необходимы специальная техника и контроль за выбранным маршрутом.

Перевозчик грузов предлагает надежность и сервис на высоком уровне

Заказчик может рассчитывать на помощь в выборе транспорта для перевозки грузов. Компания может осуществить доставку хрупких, особо ценных грузов, которые требуют специализированного хранения упаковки, погрузки. Менеджер подберет транспортное средство с учетом объема, это может быть груз до 20 т и больше.

Компания может обеспечить заказчика собственными экспедиторами и охраной, которая будет сопровождать груз на протяжении всего пути. В стоимость также войдут погрузочно-разгрузочные работы. Перевозка грузов может осуществляться и на более короткое расстояние, например перевозки грузов из Благовещенска в Хабаровск — это маршрут немного более чем 700 км. Сотрудник компании выбирает наиболее оптимальный маршрут и рассчитывает приблизительное время доставки. Клиент может не переживать о задержке или целостности продукции. Контроль за транспортным средством осуществляется на протяжении всего пути.

Перевозка оборудования требует особых условий

Особые требования предъявляются к перевозке специального оборудования — это станки или агрегаты, которые используются на производственных мощностях. Осуществляются такие грузоперевозки по России во все регионы.

Основной характеристикой компании, которая говорит в пользу сотрудничества, является профессиональная организация всех этапов перевозки. Прежде всего — это выбор автотранспорта, который доставит груз. Опытные такелажники погрузят станки, агрегаты и другое оборудование в транспортное средство, закрепят его стяжными ремнями. Специалист, который наблюдает за правильностью погрузки, все проверит, и только после этого автомобиль отправляется в дорогу. Аккуратная разгрузка также происходит по прибытии груза в точку назначения.

Среди оборудования бывают такие хрупкие предметы, как стенды, витрины, холодильные камеры и т. д. Они требуют особого обращения и защитного материала. Компания делает все возможное, чтобы обеспечить их сохранность.

На правах рекламы

ООО "АНТТРАНС"

Возрастная категория материалов: 18+