Фото PR телеканала НТВФото PR телеканала НТВ

Роль Слепкова досталась актеру Юрию Дейнекину. Кроме него в картине задействованы Михаил Евланов, Максим Иванов, Владимир Бутенко. Единственная главная женская роль досталась Юлии Афанасьевой.

— Я играю связистку Зою, — рассказала Юлия. — Из-за красоты мою героиню не воспринимают всерьез, несмотря на то, что она умная, глубокая, с высшим образованием. Ей предстоит пройти непростой путь...

Ирине Пеговой вернули память

В престижном столичном ресторане Nebo состоялась светская премьера нового сериала «Моя мама — шпион» телеканала СТС. Всем гостям было разослано специальное приглашение, в котором значился личный позывной, а на входе встречали люди в черном — секретные агенты.

Представить проект доверили исполнителям ролей в сериале Ирине Пеговой, Владимиру Вдовиченкову, Георгию Дронову, Снежане Самохиной и другим артистам.

По сюжету скромная домохозяйка Даша Цветаева (в исполнении Ирины Пеговой) забыла, что когда-то была звездой спецотдела внешней разведки. После активации памяти, стертой двадцать лет назад, к ней возвращаются бойцовские навыки, а вместе с ними и дерзкий характер. По словам Ирины Пеговой, на съемках главным испытанием для нее стали не многочисленные каскадерские трюки, а иностранные языки.

— В одной из серий моя героиня говорит на трех языках, -- рассказывает Ирина. — Вот это было сложно: выучить все эти фразы на немецком, французском и японском. А в другой сцене надо было говорить еще и по-корейски!

Фото Вадима Тараканова и телеканала СТС

Антон Даниленко дорвался до правильной роли

На телеканале «Dомашний» завершились съемки мелодрамы «Ты в моем сердце». Главные роли в этом проекте исполнили Яна Чигир, Алексей Вакулов и Антон Даниленко.

В центре сюжета — журналистка Мария Кравцова, которая счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем. Они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Но в один момент все идет совсем не так, как они задумывали: жизнь предлагает супругам сложные испытания…

— За всю актерскую карьеру я впервые исполняю роль отца, хотя мне близко такое амплуа, ведь у самого — трое детей разных возрастов, — признался после съемок актер Антон Даниленко. — Мне нравится мой персонаж — настоящий мужчина, который отвечает за свои слова.

Фото телеканала «Dомашний»

«Бешенство» выбрало Алексея Серебрякова

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Бешенство». Киноленту первым гостям представили режиссер Дмитрий Дьяченко, а также актеры Алексей Серебряков, Всеволод Володин, Георгий Дронов, Кирилл Полухин, Ангелина Стречина, Александр Булатов, Александр Борисов и другие члены съемочной группы.

Сюжет разворачивается в тайге, куда отец привозит своего сына-наркомана, чтобы «передержать» его там во время ломки. Но в районе начинается эпидемия бешенства у диких животных. Отец и сын оказываются в западне... Основой для сюжета триллера послужили реальные события, произошедшие в Амурской области в 2019 году, когда бешенные волки стали нападать на людей.

Сына в триллере играет Всеволод Володин, а отца — Алексей Серебряков (изначально на эту роль рассматривали и Константина Хабенского, и Владимира Машкова, но они не смогли поучаствовать в проекте).

— Леша Серебряков пробовался совершенно на другую роль в фильме — егеря, — рассказал режиссер. — Но, увидев его пробы, я удивился: насколько точно он подходит на роль отца. Я был просто поражен. Леша сам сказал: «Друзья, вы же понимаете, что роль отца — это моя роль? Я ее чувствую!» У Серебрякова — уже взрослые дети, он эту тему действительно чувствует и понимает. Мы перепробовали огромное количество прекрасных артистов, но «послевкусие» от того, как точно сыграл Серебряков — достоверно, искренне, с болью, как он умеет — перебить не смог никто!

Первыми посмотреть картину пришли Светлана Ходченкова, Надежда Михалкова, Виктор Хориняк, Иван и Анна Добронравовы, Яна Крайнова и многие другие артисты.

Фото Вадима Тараканова

Егору Корешкову предстоит предотвратить взрыв

Егор Корешков снялся в фильме «Вторая линия». Его герой Павел — работник телефонной службы психологической поддержки. Однажды ему звонит таинственный незнакомец, угрожающий взорвать загородный дом, где находятся близкие ему люди. Таинственному подрывнику не важны деньги — ему нужно только, чтобы психолог понял, кто с ним на линии, и назвал его настоящее имя.

У Павла есть только один час, чтобы вспомнить всех своих проблемных абонентов и предотвратить взрыв. Особенность сюжета в том, что в этом фильме главная роль одна — это персонаж Егора.

Корешков подошел к своей роли ответственно, и перед началом съемок съездил в центр психологической помощи и проконсультировался со специалистами, чтобы лучше войти в роль.

Фото PREMIER

Олег Верещагин дорвался до кувалды

На телеканале ТНТ стартует уникальный телевизионный проект «Хочу перемен». Это новое строительно-психологическое (да, именно так, мы не ошиблись) шоу, в котором ремонт будет начинаться с «уборки» в голове.

Ведущий Олег Верещагин, психолог Ольга Агдаси и дизайнер Умидхан Хуснитдинов помогут участникам понять, какие изменения им действительно необходимы не только в их квартире, но и в голове. Ведь в этом шоу ремонт не просто меняет жизнь, а с помощью нового пространства помогает реализовать цели каждого участника. Всем им предстоит пообщаться с психологом пространства Ольгой Агдаси, которая тщательно изучит жилища героев, чтобы понять, какие проблемы есть у хозяина, и подсказать, как выйти из замкнутого круга. Затем жильцов ожидает «терапия разрушения»: вместе с ведущим проекта Олегом Верещагиным они с помощью молотков, пил и бейсбольных бит физически уничтожат свое тёмное прошлое, чтобы на его месте построить светлое будущее. После этого Умидхан Хуснитдинов подготовит для героев проект их будущей комнаты, который будет полностью отражать их психологическое состояние.

— Лучший способ начать новую жизнь — это распрощаться со старой, — говорит Олег Верещагин. — Моя задача — помочь героям сделать это максимально мощно и стильно. Мы с ними берем биты, кувалды и начинаем пробивать дорогу в лучшую жизнь. И когда пути назад нет, остается идти только вперед! Так что очевидно, что без моего участия ничего бы не получилось. А я только за! Крушить чужие квартиры, когда тебе за это еще спасибо скажут — это же лучшая работа в мире! 

Фото Вадима Тараканова

«Шефу» светит счастье в любви

Телеканал НТВ готовит к показу шестой сезон одного из своих самых популярных сериалов — «Шеф».

Главный герой Виктор Расторгуев (его играет Андрей Чубченко) возвращается в Санкт-Петербург на должность начальника уголовного розыска, чтобы начать охоту на опасного преступника, которого боятся даже местные криминальные авторитеты.

Переезд повлечет за собой изменения и на личном фронте: в новых сериях появится сын главного героя, отношения с которым выльются в отдельную интересную историю. А еще на пути Расторгуева появится та самая, которую он ждал всю жизнь.

Фото PR телеканала НТВ

Про фильм «Чебурашка» сняли кино

Создатели фильма «Чебурашка» расскажут историю о том, как создавалась эта кинолента. Художественная картина о легендарном ушастом зверьке побил абсолютный рекорд кассовых сборов в России и собрал в кинотеатрах более 20 миллионов зрителей. История Чебурашки настолько полюбилась людям, что авторы получили тысячи просьб о выпуске фильма, где они бы раскрыли секреты создания картины. И они сделали такой фильм. Он выходит в прокат в российских кинотеатрах.

Авторы расскажут, и как появилась идея новой истории о неведомом зверьке, и каково это — работать, когда главного героя фильма нет на площадке, и другие интересные детали о самом кассовом фильме отечественного проката.

В «фильме о фильме» приняли участие режиссер-постановщик Дмитрий Дьяченко, композитор Иван Канаев, оператор-постановщик Иван Лебедев, актеры Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Сергей Лавыгин, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, генеральные продюсеры Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Антон Златопольский, Юлиана Слащева и многие другие.

Фото пресс-службы фильма

***


В фильме «Бешенство» по мотивам событий в Амурской области снялись волки из «Игры престолов»​

 

«Волк вонзился клыками мне в лицо»: жители Нижней Ильиновки рассказали о нападении хищников на село

Возрастная категория материалов: 18+