Фото предоставлено компанией «МегаФон»Фото предоставлено компанией «МегаФон»

Самым просматриваемым оказался ситуационный сериал «Ивановы-Ивановы»1. Его популярность не угасает, несмотря на то, что первые эпизоды зрители увидели в 2017 году. На втором месте — спортивный сериал с Павлом Деревянко в главной роли «Дылды»2. Замыкает тройку драма с элементами комедии «257 причин, чтобы жить»3. Самым просматриваемым в Амурской области зарубежным сериалом в жанре комедии оказалась история из 90-х — «Друзья».

Из полнометражного кино пользователи онлайн-сервиса МегаФон ТВ в Приамурье также отдали предпочтение отечественным работам. Зрители чаще всего смеялись под очередное творение «Квартета И» и режиссера Алексея Нужного — «Обратная связь»4. Это продолжение истории, рассказанной в «Громкой связи», но теперь семеро друзей собираются в канун Нового года в загородном доме. Замыкают топ-3 комедийных фильмов «Непосредственно Каха: Крутой и ещё крутее»5 и «Глубже»6. Из зарубежного контента пользователи МегаФон ТВ предпочитают «Один дома», «Дедушка нелегкого поведения» и «Сделано в Италии».

— С каждым годом популярность онлайн-кинотеатра у пользователей Приамурья растет, — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения «МегаФона». — В прошлом году мы зафиксировали рост числа пользователей сервиса на 25 %. Схожую тенденцию наблюдаем и в первом квартале этого года. Мы регулярно обновляем видеоконтет МегаФон ТВ, а наша сеть позволяет смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве на любых устройствах не только в Благовещенске, но и в небольших населенных пунктах. 

Чтобы смотреть любимые киноленты или новинки проката не задумываясь о стоимости и объеме пакета интернета, абоненты «МегаФона», подключенные к тарифам из линейки #БезПереплат, имеют бесплатный доступ на любом устройстве к целым спискам телеканалов, фильмов и сериалов.


1, 2 Данный сериал можно увидеть на сервисе more.tv

3, 4, 5, 6 Данный сериал можно увидеть на сервисе START

 На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+