Фото: Андрей ИльинскийФото: Андрей Ильинский

«Данные вакансии предполагают вахтовый метод работы. Проживать работники будут в благоустроенном общежитии в селе Варваровка Октябрьского района Амурской области. Мы гарантируем льготное питание, бесплатный уголь и  санаторно-курортное лечение. Предусмотрена оплата вахтовых, компенсация проезда к месту работы и в отпуск, регулярная индексация заработной платы, выплата за выслугу лет», — пояснили в отделе кадров компании «Амурский уголь».

Для получения более подробной информации о возможности трудоустройства в «Амурский уголь» звоните: +7 963 813 40 81 или пишите  [email protected]

«Амурский уголь» ведет отработку запасов Райчихинского и Ерковецкого буроугольных месторождений. Это одно из старейших предприятий Приамурья, работающее уже 88 лет. Сейчас в его штате — свыше 1 700 человек. Для работников действуют разноплановые социальные программы. Так, бригада шагающего экскаватора, достигшая по итогам 2020 года лучших производственных результатов, получила в подарок автомобиль и плазменные телевизоры, а победители конкурсов профессионального мастерства получают специальные премии и ежемесячные надбавки к зарплате.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+