Фото: peoples.ruФото: peoples.ru

«Каждый раз я прилетаю сюда, надеясь на теплый прием, и каждый раз эти надежды оправдываются, — призналась Ирина Шведова в видеообращении к амурским зрителям. — Самый радушный город, любимый Благовещенск, до скорой встречи в сентябре!»

Заслуженный деятель искусств РФ, театральный режиссер и певица Ирина Шведова известна своими хитами «Белый вальс» и «Америка-разлучница». Певица неоднократно принимала участие в «Амурской осени», в составе выездных творческих бригад побывала в самых отдаленных уголках Приамурья. Сейчас Ирина Шведова выступит перед зрителями фестиваля с премьерным концертом.

«Когда я услышала белорусский ансамбль "Чистый голос", у меня сразу появилось горячее желание сделать с этим замечательным коллективом совместное выступление. И вот на фестивале (на «Амурской осени» — прим. редакции) состоится премьера», — написала Ирина Шведова на своей стене в соцсети «Вконтакте» и выложила афишу благовещенского концерта.

РЕКОМЕНДУМ ПОЧИТАТЬ

1. Артисты — ПРОКазники — фоторепортаж о том, как отдыхают участники «Амурской осени» в конце фестивального дня.

2. Максима Аверина выбрали зрители — о творческих вечерах XII «Амурской осени». 

3. Глеб Матвейчук и Настя Макеева: «С нетерпением ждем встречи с Благовещенском! — актерская супружеская пара записала видеообращение к амурчанам.

Возрастная категория материалов: 18+