Фото: АТБФото: АТБ

 Современный Центр ипотечного кредитования Азиатско-Тихоокеанского банка открылся в Благовещенске на улице Амурской, 225. Центр расположен в просторной выделенной зоне головного офиса Банка. Его главная задача — доступное, оперативное и комфортное обслуживание клиентов. Специалисты Центра обладают высокими профессиональными знаниями и навыками, что позволит проводить сделки любой сложности.

 «Мы хотим, чтобы ипотека стала простым и удобным способом приобретения собственной недвижимости. Есть известное выражение Станиславского: «театр начинается с вешалки», в нашем случае — свое жилье начинается с современного и комфортного офиса, а также профессионального обслуживания на всех этапах выбора и покупки жилья. В Центре ипотечного кредитования АТБ мы разделили зоны клиентского обслуживания, чтобы каждый посетитель мог оперативно и без очередей решить свой вопрос. Например, консультации, помощь в выборе недвижимости и получение общей информации по предложениям Банка клиент получает в одном зале, завершение сделки и подписание документов будут проходить в отдельной зоне, оснащенной большим круглым столом, чтобы всем было удобно — и клиентам, и продавцам, и риелторам», — поделилась директор АТБ по Амурской области Наталья Жарикова.

 Естественно, в помещении соблюдаются строгие санитарно-эпидемиологические нормы, включая социальное дистанцирование.

 Кстати, логотип в виде дома с сердцем внутри, выполненный в фирменных цветах Банка, для нового Центра был выбран не случайно. В АТБ уверены, что в новом жилье владельцам всегда будет сопутствовать только любовь, тепло и доброта.

 «При подготовке нашего офиса мы старались сделать не только технологичным, но и максимально уютным. Я надеюсь, что для клиентов АТБ процесс получения ипотеки будет максимально оперативным, простым и приятным», — добавила Наталья Жарикова.

 Генеральная лицензия № 1810 на осуществление банковских операций. Получена 4 августа 2015 г.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+