Фото: Архив АПМенеджер Агентства по работе с иностранными инвесторами Александра Сущик рассказала, что эта южнокорейская группа компаний занимается переработкой зерновых и производит продукты питания. На встрече был сделан акцент на потенциале международного партнерства в агропромышленном комплексе с российскими предприятиями.
Представители иностранного бизнеса изучают возможность поставок в Южную Корею продукции, выращенной на полях Приамурья. Местные производители провели для них экскурсии на свои сельскохозяйственные площадки и предприятия. Там аграрии продемонстрировали технологический процесс и предоставили образцы продукции, сообщили на Инвестиционном портале Приамурья.
Фото: invest.amurobl.ru
— Гости из Кореи подробно рассказали о своих компаниях, производственных возможностях и технологиях. По итогам переговоров стороны обменялись контактными данными и наметили дальнейшие шаги к возможному сотрудничеству, — сказала замруководителя Центра поддержки экспорта Агентства Амурской области по привлечению инвестиций Татьяна Простакишина.
Возрастная категория материалов: 18+







Кому нужен газ: как подать заявку на подключение к голубому топливу жителям Благовещенска
Добавить комментарий
Комментарии