Фото: ООО "Ратимир"Фото: ООО "Ратимир"

У компании «Ратимир» есть ряд продуктов, которые значительно облегчат жизнь родителей и порадуют детей своим вкусом. Так, сырники от компании «Ратимир» продаются в замороженном виде и не требуют разморозки. Для того чтобы приготовить из них вкусный завтрак, нужно просто выложить сырники на сковороду и пожарить на медленном огне — вкус получается изумительный. А технологи компании советуют подавать сырники со сметаной или фруктовым джемом.

«МЕГАсосиски» — прекрасный вариант для завтрака, на который родители должны обязательно обратить внимание. В большой пачке помещается четыре больших сосиски, которых хватит на полноценный завтрак для всей семьи. 

Готовить эти сосиски также легко — нужно просто открыть интерактивную упаковку и разогреть продукт либо в микроволновке, либо в теплой воде на протяжении двух минут. А после выложить на стол вместе с гарниром.

«Увидели яркую упаковку МЕГАсосисок и сразу захотели попробовать их. И, знаете, не прогадали! Такой нежный и в то же время сочный вкус у этих сосисок. А одной упаковки прекрасно хватит на всю семью», — отметила покупатель фирменного магазина «Ратимир» Наталья.

Еще один продукт — паштет «Печеночный», он прекрасно подходит для утренних бутербродов: быстро, просто, удобно. Паштет легкий, нежный и хорошо взбитый — удобно намазывать как на хлебцы, так и на хлеб. Для полноты вкуса рекомендуется посыпать рубленой зеленью.

Всем любимые с детства вареники с картошкой также понравятся школьникам в качестве сытного завтрака перед школой. Более того, у компании «Ратимир» огромное количество различных начинок в варениках — каждый обязательно найдет свой вкус.

А проснуться бодрым и веселым поможет ароматный запах свежеиспеченных блинчиков, который так и манит с кухни. Сладкие, вкусные, с сочной начинкой и тонким тестом — нужно просто подогреть и сразу же подать к столу. А если захочется поделиться с одноклассниками, то можно просто взять с собой и перекусить блинчиками на перемене. 

— Постоянно берем блинчики от компании «Ратимир». Очень нравятся с вареной сгущенкой. Тонкое тесто и вкусная начинка, а готовятся быстро и легко. Достал, разогрел и съел, — поделилась отзывом постоянный покупатель фирменного магазина «Ратимир» Ольга.


ООО «Торговый дом «Амурский». Адрес: 675028, Амурская обл.,  г. Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 42-17-52, 42-21-92. Facebook:  @ratimir.ru Instagram:  @ratimir.ru Сайт: ratimir.ru

На правах рекламы