Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

Преимущества лечения рака в Израиле

Хочется сразу заверить таких людей, что подобные суждения в корне неверны. Различные формы онкологических заболеваний лечат в Израиле. Здесь помогают людям различных возрастов и с самыми разными стадиями болезни. Показатель излечимости в этом государстве сравним по своей эффективности с другими странами. При этом цены намного ниже. Вот некоторые из преимуществ лечения рака в Израиле:

  • Применение безболезненных методик.
  • Использование лекарств с наименьшими побочными проявлениями.
  • Лечение с помощью стволовых клеток.
  • Высокий профессионализм и большой опыт сотрудников.
  • Высокоточная диагностика.

Разносторонний подход

Основным аспектом  успешной терапии является грамотное обследование. Именно оно позволяет выявить определенные нарушения до начала лечения. Различные способы борьбы с раком имеют сегодня достаточно индивидуальный характер. Специалистам необходимо выполнить правильное обследование ткани раковой опухоли. Для этого используются диагностики при помощи гистологии, иммунологии, а также гистохимические способы. Каждый из них имеет свои преимущества.

Лечение онкологии в Израиле assutatop — производится посредством высокоточных исследований. Что это значит на практике? Дело в том, что некоторые опухоли могут выглядеть одинаково под микроскопом, но при этом отличаться по структуре своей поверхности. В таком случае есть необходимость в правильной постановке диагноза. Для этого нужно иметь точные знания. Этим и отличаются профессора израильских клиник. Они умело распознают такие новообразования и назначают соответствующее лечение. Вот почему стоит пройти обследование в этой стране.

Онкологические центры и врачи-онкологи

В целом Израиль не является большой страной. Но что касается лечения рака, то здесь очень много клиник мирового уровня. В основном врачи-онкологи выполняют всю работу прямо в одном центре. Они консультируют, обследуют и оперируют пациентов. Как правило, все специалисты имеют высочайший опыт и приступают к непосредственной работе только после серьезной практики. Стоит также понимать, что лечением онкологических заболеваний в Израиле занимается целая группа специалистов. Высочайший уровень обслуживания пациентов. Госпитализация людей не затягивается на долгое время. Обследование и химиотерапия могут выполняться амбулаторно. Проживание пациенту предоставляется в комфортном отеле.

Лицензия № 51-45 654-25 выдана 19.01.2010

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы